холециститная• 10 июня 2014

Надоедание тем кто в подписке

За сутки уже второе сообщение в личке от разных продавцов - вы у меня в подписке на.... и т.д....... Девочки, вот почему? У меня у самой много объявок, много подписчиков но я никогда не надоедаю им и не отправляю сообщений. Понятно что если у меня будут вопросы по вещи я их и так задам... Продаже у всех идут плохо, но зачем же навязываться? После такого первое желание - удалиться из подписки в объявке автора, а не купить... Может я не права? Кому-то помогает такое навязывание продавать?
автор холециститная • 10 июня 2014
Блин!!! ну и ник мне дали!!

Чебураха с перцем• 10 июня 2014
Терпеть такого не могу,точно не куплю у этого продавца.
Колхозница• 10 июня 2014
Лично я совершенно спокойно к такому отношусь. Если у меня в подписке - значит, мне это интересно, зайду и ещё раз посмотрю. Не вижу проблемы
гражданинГрубиян• 10 июня 2014
персен допоможе
палка-копалка• 10 июня 2014
согласна..неприятно(( первое желание-сразу удалиться
Ангелочек с рожками• 10 июня 2014
Я в подписку забрасываю разные интересные вещи. Потом купить или мужу на выбор показать (а посмотреть он может и через пару недель). Иногда начинается ’вы у меня в подписке, что интересует, зачем’. Даже если товар интересовал - удаляю, не люблю навязчивость продавцов.
куркулиха• 10 июня 2014
Мне не нравится.
Первая леди колхоза• 10 июня 2014
Ответ дляКолхозница
Я тоже не парюсь, подписалась, значит мне интересно, а если продавец заметил, то и скидку может предложить:)
Печенюшка• 10 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
тоже и у меня.

Гербалайф и Ко• 10 июня 2014
Я считаю , что подписчик это тот кто хочет , но не может купить , поэтому смысл им что то писать
Статус Ква• 10 июня 2014
смотря по настроению - могу пожаловаться на спам, или просто удалюсь из подписки. Иногда зайду гляну.
Упругая попка• 10 июня 2014
Я частенько заглядываю к моим подписчикам в объвки, може меня заинтересует обмен на их темки, уже раз 5 менялась так.
Очень-очень• 10 июня 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
стопудово
месяцами могут сидеть-зачем?
Мотылек• 10 июня 2014
не пойму предмета волнения. я так когда-то давно сапожки приобрела, денег особо не было еще и собралась ростовка. просто подписалась, и вот через время мне автор отписался и как раз свободный мой размер был. Так совпало что и финансы были, вообщем сапожки Passio были мои!!! еще приятно то что они очень красивы, когда на них внимание обращали - для меня это как комплимент))))
а вот если сообщение не интересно, чищу свою подписку, а то там много чего что уже не интересно.
vixana• 10 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
+++ про скидки. И вообще не считаю такие сообщения оскорбительными, надоедливыми или типа того. Если мне не интересно - даже не обращу внимания, если интересно, расспрашиваю. Но мне редко пишут Автор, вы очень ранимая и впечатлительная. Ничего страшного с вами не делают :) Это - торговая площадка и каждый торгует так, как считает нужным. Не всегда правильно, но не надо принимать близко к сердцу :)
ПМСница• 10 июня 2014
Ответ дляМотылек
соглашусь с вами, что польза в таких напоминаловках очевидная, а вреда мало. не нравится, отпишитесь и делов! зачем эта тема вообще?
Сумка с непогодой• 10 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
стопудово
месяцами могут сидеть-зачем?
Та хоть годами! Вам жалко что ли?!
ТрубоДурочка• 10 июня 2014
После таких сообщений удаляюсь, если моя подписка мозолит глаза продавцу - я ухожу. особенно раздражает вопрос ’может у Вас есть какие то вопросы?’, ну как будут вопросы, то я их задам в свое время.
Борщец• 10 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Та хоть годами! Вам жалко что ли?!
+1000!
Согласна. На что хочу, на то и подписываюсь. То же мне беда.
Было такое, что год назад подписалась, а в этом купила. И что?

автор холециститная • 10 июня 2014
Ответ дляvixana
я не сточки зрения оскорбления или ранимости! сообщения приходят периодически, я не обращаю внимания, просто за последние сутки - поперло!!!
автор холециститная • 10 июня 2014
захтелось узнать мнение народа - эффективны такие действия продавцов или нет.... то что мне не нравится не значит что не нравится всем. Если многим нравится подумала, может и себе так делать.....
vixana• 10 июня 2014
Ответ дляхолециститная
я одной такой написала: спасибо не интересует, а вам удачи. А она мне ответила, что таким образом уже штук 10 своего товара продала :) Видимо, эффективны такие надоедания :) Но я воспринимаю чисто с точки зрения еще одного способа продажи - меня не раздражает :) Но правда мне и не так часто пишут.