котопёс• 10 июня 2014

есть мазь от молочницы

которая снимает зуд...
Я такая боевая• 10 июня 2014
Крем Тридерм - я как раз на прошлой неделе была у гинеколога с этой проблемой. правда, он 145 гривен, то эффект сразу чувствуется

Мастер Класс• 10 июня 2014
как пользоваться?
Я такая боевая• 10 июня 2014
Только не мазь (она очень жирная, а именно крем - они по цене одинаковы). Мажьте там, где чувствуете дискомфорт
Я такая боевая• 10 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
как пользоваться?
мазать снаружи и внутри по стенкам. Это очень просто) сразу после нанесения почувствовала облегчение. Ну и гинеколог выписала таблетки флуконазол и свечи Клион Д
автор котопёс • 10 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а она только зуд снимает,или лечит еще?молочница может пройти от нее?
Я такая боевая• 10 июня 2014
Ответ длякотопёс
у меня крем убрал раздражение и выделение. Пользовалась 3 дня. Но потом прошла курс лечения молочницы: Флуконазол 100 - 5таблеток через день по одной принимать и свечи 10 дней Клион Д. Вот еще 2 свечи осталось)
Лагшмивара• 10 июня 2014
Клотримазол, и дешевая и эфективная)
автор котопёс • 10 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Клотримазол, и дешевая и эфективная)
во! Не могла вспомнить как она называетсяспасибо
Выступаю Я.• 10 июня 2014
Клотримазол
свечи и мазь

автор котопёс • 10 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а в какую цену свечки?
автор котопёс • 10 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Клотримазол
свечи и мазь
да?а я не знала что и свечи есть
Я такая боевая• 10 июня 2014
Ответ длякотопёс
а в какую цену свечки?
тоже в районе 100 гривен, введите в гугле поиск лекарств и увидите)
Дама с собачкой• 10 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Клотримазол
свечи и мазь
Раньше Клотримазол мне помогал, вчера купила -нанесла тонким слоем и думала будет ожог, так все пекло и болело - пока не смыла водой,ли подделка попалась или у меня выработалась непереносимость((
Если еще не пробовали - свечи Ливарол(мне первый раз стало легче после первой же свечи), но у меня хроническая молочница....потому сейчас уже не так быстро действует
БезникаЯ• 10 июня 2014
Нистатин мазь и свечи очень дешевые.если дороже то микагол(3 свечи)мне сразу помогает
БезникаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Клотримазол
свечи и мазь
очень печет.глаза на лоб
Выступаю Я.• 10 июня 2014
Ответ дляБезникаЯ
очень печет.глаза на лоб
Не знаю,у меня ничего не пекло!Может это индивидуально
Или очень сильно была повреждена слизистая