Губной рояль• 10 июня 2014

Экономия. В какую сумму оцените мой поход в магазин?

Сегодня сходила в магазин. Раньше никогда не экономила, а сейчас жизнь заставляет, как и многих, думаю.
Купила
1.350гр твердого сыра
2.Банку консервированной кукурузы
3.Кирпичик хлеба
4.1литр Томатного сока
5.100грам нарезки копченой колбасы
6.1л Закваски обезжиринной
7.пакетик копченых бычков
8.1литр пива
9.Кетчуп
Покупала только для себя так как дети сейчас на даче.Выбирала продукты на которые акции или рекламная цена, как вы думаете сколько за все заплатила?
Пэрисхилтонша• 10 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
это сырный продукт. ему ой, как далеко до сыра.
С чего вы взяли?
В Фоззи можно по акции купить классный сыр за 40-60грн кг.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша

И не слушайте никого, если хочется пива - пейте! Тем более, если дети на даче!
Когда одна, я могу на ужине сэкономить, но вина куплю вкусненького)) И сырка 50гр с плесенью, ммм...
Вот это по нашему!!! Живем один раз))
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляSea_Lover
Пивка тоже хочу и с бычками, но считаю все таки, что это не экономно)
Пивко с бычками примерно в 12гр с копейками вышло, ну максимум 13
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляFISHK
150-200 грн
59,43грн
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляleonarda7
130-150 грн)
Неа 59,43,Билла
Интернет Бродилкин• 10 июня 2014
советую съесть все это быстренько)) потому что акции в суперах это тупое избавление от просроченных продуктов. Бычкам конечно по-фиг и пиво не пропадет))) а вот кетчуп и сыр по такой цене, я бы даже ради экономии не взяла.
Фисташковый кокец• 10 июня 2014
100 грн
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сроки в норме, а сыр на вкус и запах определить можно, но я его беру на горячие бутерброды, так что все равно переплавлю
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
100 грн
Не угадали, минус 40гр))
Весенний Марафон• 10 июня 2014
Не для меня это точно не экономия.
Я тоже например люблю суши, фрукты типа манго, орешки фундук, сухофрукты. Но не балую себя уже этими вещами три месяца:) Так как с дочкой на отдых откладываю:) Ем овсянку, фрукты с бабушкиного огорода, грецкие орехи. Вобщем заменяю и экономлю:)
Пэрисхилтонша• 10 июня 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Не для меня это точно не экономия.
Ой, а почему сами суши не сделаете? :) Рис, нори, огурчик, сливочный плавленый сырочек (там, где коровка нарисована) и обрезки красной рыбки - готовятся очень быстро, а стоит совсем недорого! :)
Скромняшка• 10 июня 2014
По моим подсчетам 78,5грн.
Значит Вы все таки сэкономили гривен 20.))
дЫнька• 10 июня 2014
100 гр
кошкомышь• 10 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
покажите чек. пиво уже десятка. кукуруза самая дешевая гривен пять, хлеб гривен 4. сок томатный гривен 5-7. остальное тоже как то не вписывается в 60 гривен. ну если конечно вы брали не сыр, и сырный продукт. и копченая колбаса только в названии. не может копченная колбаса стоить 35 гри за кг.
я беру старапрамен 4 жест. банки за 20 грн
Дежурный по кухне• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
ЛАДНО ДЕВОЧКИ, НЕ БУДУ ТОМИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫШЛО В 59ГРН.43коп
???!!!! Автор, поделитесь секретом! Как в 60 грн вложились? у меня такой набор обошелся бы в гривен 120. то есть в 2 раза дороже(
Царевна в уггах• 10 июня 2014
85 грн
Петриківна• 10 июня 2014
Автор, завидую, потому что почти все продукты из вашего списка у меня под запретом. Иначе от пива и горячих бутрбродов мой вес сразу ползет вверх... У вас не так? Поделитесь секретом
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Скупалась в Билла, брала практически все по акции или по рекламной цене.Н.П. Пиво,рекламная цена - 6грн 1литр,
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Наоборот, от пива не полнеешь,из всех алкогольных и слабоалкогольных напитков оно самое низкокалорийное, горячие бутерброды только утром с кофе, для них беру хлеб с отрубями. Томатный сок практически не имеет калорий, закваску взяла 0%,кукуруза - одень диетический продукт.
Я не Тролль• 10 июня 2014
пункт 5 - не экономно
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляЯ не Тролль
пункт 5 - не экономно
Вы знаете, очень даже экономно. Там упаковка 100гр, очень тоненько нерезаных пластинок,по моим расчетам, мне хватит их на 3-4 дня на бутики.
Апочемучка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Автор,сыр замечательный,я тоже сегодня в Билле купила(Житомир),уже и испробовали
Свисток ля-минор• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
В смысле Сир Росийский плюс50% - сырный продукт? Он до акции стоил 72грн 90коп
Да, я такой же вчера в Билле купила. Производитель ’Славия’, по акции цена 46.90 гр. за кг. Отличный сыр! Если молочные продукты беру в магазине, то только Славия! Масло сливочное Славия Вологодське - самое лучшее!
парИла я парИла• 10 июня 2014
1л Закваски обезжиринной? не видела такого в магазе, а кто производитель?
3@йk@• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Не может быть!!!!Во это ДА!!!!
В танке• 10 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Нет, не надо. Лучше прекратите пить пиво с бычками
Вы пьете какой-то алкоголь? Пусть даже по праздникам?
Я, например, могу выпить только нефильтрованное пиво летом, с воблой) Бычки мне не нра)
И все. Я не пью ни мартини, ни вино, ни водку и т.п. никогда. Это не позиция, просто мне не вкусно. А вот летом бокал охлажденного пива....
В танке• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Я обычно с чипсами люблю, но экономлю, решила бычки испытать, а че гадость?)))
попробуйте воблу) Если есть Сильпо рядом, там неплохая, часто с икрой
И нефильрованное пиво Львовское ’Белый лев’. Рекомендую))
В танке• 10 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я бы томатный сок не брала,лучше 2 литра пива.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляВ танке
Спасибо за совет, Сильпо есть рядом))
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
Так это Житомир, у моей бабушки акции Житомирского молокозавода