Губной рояль• 10 июня 2014

Экономия. В какую сумму оцените мой поход в магазин?

Сегодня сходила в магазин. Раньше никогда не экономила, а сейчас жизнь заставляет, как и многих, думаю.
Купила
1.350гр твердого сыра
2.Банку консервированной кукурузы
3.Кирпичик хлеба
4.1литр Томатного сока
5.100грам нарезки копченой колбасы
6.1л Закваски обезжиринной
7.пакетик копченых бычков
8.1литр пива
9.Кетчуп
Покупала только для себя так как дети сейчас на даче.Выбирала продукты на которые акции или рекламная цена, как вы думаете сколько за все заплатила?
nadushka• 10 июня 2014
Смотрите, в среднем так:
Сыр в запайке где то 25грн.
кукуруза пусть 6грн.
Хлеб в среднем 4грн
сок пусть 8грн
нарезка 12грн
закваска 15грн
кетчуп 4грн
пиво 8грн
бычки вот не имею представления сколько стоят, ну если вы говорите любите чипсы, но в связи с экономией бычки взяли, чипсы стоят большие 14грн.Бычки пускай будут 10грн, итого
10+8+4+15+12+8+4+6=67грн.
Где то так?
Божий одуванчик• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
59грн, 43коп
Скупалась в Билла-Киев
покажите чек. пиво уже десятка. кукуруза самая дешевая гривен пять, хлеб гривен 4. сок томатный гривен 5-7. остальное тоже как то не вписывается в 60 гривен. ну если конечно вы брали не сыр, и сырный продукт. и копченая колбаса только в названии. не может копченная колбаса стоить 35 гри за кг.
Злюка-закусюка• 10 июня 2014
Ох, я не могу. То, что купила Автор - стандартный набор продуктов. Из тех, что всегда есть даже в студенческом холодильнике. И все пишут, жируете... А вы то чем питаетесь? Крошкой хлеба, как воробушек? Ну капец, нет слов
nadushka• 10 июня 2014
Ааа, уже есть цена, но я была близка, брала в среднем))
Асталависта бэйби• 10 июня 2014
Ответ дляnadushka
Смотрите, в среднем так:
Сыр в запайке где то 25грн.
кукуруза пусть 6грн.
Хлеб в среднем 4грн
сок пусть 8грн
нарезка 12грн
закваска 15грн
кетчуп 4грн
пиво 8грн
10+8+4+15+12+8+4+6=67грн.
Где то так?
Так у Вас 92 грн. получается=) Сыр-то не посчитали
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вижу уже, что не угадала, а что по чем, автор, что так дешево?
Точно не помню, но сыр по 40грн с коп, за кг(акция),кетчуп акция - по 2грс коп, бычек вяленый - 4гр, сок 9грн, пиво(рекламная цена)- 6грн, кукуруза 7 скопейками - остальное не помню
Бензопирен• 10 июня 2014
ну... как-то не укладывается, т.к. в моем понимании СЫР 350 гамм только будет около 20-25 грн, пиво , закваска, сок, бычки около 35 не меньше. ...
рассказывайте что там за акции....
Малая Налегке• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
ЛАДНО ДЕВОЧКИ, НЕ БУДУ ТОМИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫШЛО В 59ГРН.43коп
так вы еще круто скупились)
nadushka• 10 июня 2014
Ответ дляСвистулька
ай-яй-яй!Точно!)))
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Пиво по рекламной цене 6грн, колбасы 100гр взяла
Черепаха Тортила• 10 июня 2014
я посчитала по максимуму по ценам Днепропетровска получилось 118грн (в пятницу была в магазине)
Foxliz• 10 июня 2014
85-95 грн
Foxliz• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
59грн, 43коп
Скупалась в Билла-Киев
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А у вас Билла есть? Там часто акции и рекламные цены.
Манный комочек• 10 июня 2014
Девушка спросила, а вы дружно стали обсуждать ее рацион. Я очень люблю колбасу, для меня это главный продукт, сейчас колбаса которую я люблю докторская пр-ва Кремечуг Фаро стала стоить 95 грн за кг, муж сказал дорого купила колбасу купила по акции докторскую Ширий Кум за 60 грн. Так она мне не вкусная, но зато экономно. Решила что буду покупать 300 грм кременчугской вместо обычных 500 грн, но есть что нравится.
Бензопирен• 10 июня 2014
а что за сыр по 40 грн??? какой фирмы???
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляБензопирен
Сир Росийский плюс50% Я беру на горячии бутерброды и он нормальный, довольно вкусный
Божий одуванчик• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
это сырный продукт. ему ой, как далеко до сыра.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Все девченки, пошла я пить пиво с бычками. Кстати, зашла еще в Хуману, а там все сегодня по 30грн. Купила себе бриджи, сарафан,три топа класных, вещи отличные не ношенные.Так что советую, удачи))
Паспортный стол• 10 июня 2014
Это вообще не экономия. Накупили пищевого мусора, а не продуктов.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
В смысле Сир Росийский плюс50% - сырный продукт? Он до акции стоил 72грн 90коп
Нуждаюсь в общении• 10 июня 2014
Вы на Дарнице покупали?
Я_поехала• 10 июня 2014
У меня вышло ровно 100 грн.
Бывшая блондинка• 10 июня 2014
Понятия не имею
Давно на ценники не смотрела, беру все что необходимо, но каждый месяц стандартный пакет все дороже. Знаю только цены на сыр))
grenca81• 10 июня 2014
http://www.gotoshop.net.ua/ выбераете город и смотрите акции по магазинам
FISHK• 10 июня 2014
150-200 грн
leonarda7• 10 июня 2014
130-150 грн)
АлывердЫ• 10 июня 2014
Я вообще не считаю это экономией)) И на этот чудо-списочек семья должна питаться?) Пересмотрите свои подходы к экономии!
Sea_Lover• 10 июня 2014
Пивка тоже хочу и с бычками, но считаю все таки, что это не экономно)
Пэрисхилтонша• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль

И не слушайте никого, если хочется пива - пейте! Тем более, если дети на даче!
Когда одна, я могу на ужине сэкономить, но вина куплю вкусненького)) И сырка 50гр с плесенью, ммм...