Губной рояль• 10 июня 2014

Экономия. В какую сумму оцените мой поход в магазин?

Сегодня сходила в магазин. Раньше никогда не экономила, а сейчас жизнь заставляет, как и многих, думаю.
Купила
1.350гр твердого сыра
2.Банку консервированной кукурузы
3.Кирпичик хлеба
4.1литр Томатного сока
5.100грам нарезки копченой колбасы
6.1л Закваски обезжиринной
7.пакетик копченых бычков
8.1литр пива
9.Кетчуп
Покупала только для себя так как дети сейчас на даче.Выбирала продукты на которые акции или рекламная цена, как вы думаете сколько за все заплатила?
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Блин как меня умиляют женщины, пьющие пиво с копчёными бычками
Я обычно с чипсами люблю, но экономлю, решила бычки испытать, а че гадость?)))
Фантазерша• 10 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
ой, ужас-ужас. В обморок падать?
Нет, не надо. Лучше прекратите пить пиво с бычками
Директриссимо• 10 июня 2014
100, это если самая дешевая колбаса и сыр, а так может и 500 быть, может сыр с плесенью и колбаса супер дорогая
ТрубоДурочка• 10 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а закваска что мусор? я вот с кефира и молока перешла на нее, как по мне самое нужное в списке
нету пользы в магазинной кисломолочке:/ я заквашиваю в термосе йогурты-кефиры, с детьми пьем только только такое
да и хлеб домашний выпекаю, сейчас магазинный липкий какой-то:(((
Nikocha• 10 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
Чтоб мы так жили- экономия
А когда Вы шикуете- интереснн что покупаете?
Я тоже прочитала и подумала где тут экономия? Экономия это когда полбатона хлеба, макароны дешевые или каша. и не сыра 350 г , а плавленный сырок за 2 грн и то это роскошь.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляНа иголках
Половину из этих продуктов вообще не стоило брать: кукурузу, хлеб, сок, колбасу, бычки, пиво, кетчуп. Из Вашего списка я бы оставила только 2 продукта )) Экономия была бы колоссальная )))
А если хочется, я одна дома,дети уехали чеб пивка не попить, а сыр, колбаса, и кетчуп - на гарячие бутерброды. Я без них и кофе- жить не могу!
ТрубоДурочка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
заквасьте себе кваса! отличная альтернатива пиву;)
Малая Налегке• 10 июня 2014
Я бы томатный сок не брала,лучше 2 литра пива.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляNikocha
Сорри, про для меня это экононимия, никого не хочу задеть или обидить.
Серьезная баба• 10 июня 2014
Ответ дляNikocha
Ну сыр еще ладно, то такое, а нарезка копченной колбаски, томатный сок, пиво, бычки копченные
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
))
Ekaterina123• 10 июня 2014
Согласна с большинством. Или Вы решили себя побаловать, или экономить. То и другое плохо совмещаются. Все продукты неэкономные (ну кроме парочки).
Ищу-брожу• 10 июня 2014
думаю ок 130 грн. Потому как сыр - ок 30-40 грн, кукуруза - 10 грн, хлеб кирпичик - 7-8 ( это если кирпичик), томатный сок 10-14 грн, копченая колбаса - 10-15 грн, закваска - не знаю, думаю тоже ок 10 грн, бычки - 10-14, литр пива 12 грн, кетчуп - 8 грн
Колбасу не едим, лучше мясо.
Трусиковед• 10 июня 2014
Ответ дляМалая Налегке
лучше 0,5 сразу беленькой и огурцов
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так то оно так, а градусы где взять?))
VadikTanyua• 10 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
106 грн
Запароленое одеяло• 10 июня 2014
Из всего вашего набора вы потратили только на нужное это хлеб , остальное под большим вопросом , зачем сейчас кукуруза , а бычки
Директриссимо• 10 июня 2014
За такие же деньги я могу 4 чел прокормить салат свежий, сейчас уже овощи не такие и дорогие, детям кисломолочку купить, еще и на мясо останется
Живчик-счастливчик• 10 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
не покупаю пункт 5, 6, 7, 8, 9. не вижу смысла такое покупать, тем более в режиме экономии.
пункт 6 поспорю-что не так? это ж типа кефира
автор Губной рояль • 10 июня 2014
ЛАДНО ДЕВОЧКИ, НЕ БУДУ ТОМИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫШЛО В 59ГРН.43коп
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
59грн,43коп
ТрубоДурочка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Так то оно так, а градусы где взять?))
У меня такой квас получается, что и захмелеть можно:))) http://forum.say7.info/topic4273.html
Смячиком• 10 июня 2014
80 грн.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой, спасибки, попробую сделать
Асталависта бэйби• 10 июня 2014
1. 350гр твердого сыра 21
2. Банку консервированной кукурузы 8
3. Кирпичик хлеба 5
4. 1 литр Томатного сока 9
5. 100 грам нарезки копченой колбасы 10
6. 1л Закваски обезжиренной 11
7. пакетик копченых бычков 12
8. 1 литр пива 12
9. Кетчуп 8
Итого 96 грн.
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляСмячиком
80 грн.
Тепло, но нет 59грн43коп,
Детские_Будут?• 10 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Вот так интересно, почему незнакомые люди дают советы, что делать, а что нет. И просто уверены, что их мнение единственно правильное и к нему необходимо прислушиваться))
автор Губной рояль • 10 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
1. 350гр твердого сыра 21
2. Банку консервированной кукурузы 8
3. Кирпичик хлеба 5
4. 1 литр Томатного сока 9
5. 100 грам нарезки копченой колбасы 10
6. 1л Закваски обезжиренной 11
7. пакетик копченых бычков 12
8. 1 литр пива 12
9. Кетчуп 8
Итого 96 грн.
59грн, 43коп
Скупалась в Билла-Киев
Асталависта бэйби• 10 июня 2014
Вижу уже, что не угадала, а что по чем, автор, что так дешево?
Асталависта бэйби• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
59грн, 43коп
Скупалась в Билла-Киев
Прекрасно, совсем не дорого!