Губной рояль• 10 июня 2014
Экономия. В какую сумму оцените мой поход в магазин?
Сегодня сходила в магазин. Раньше никогда не экономила, а сейчас жизнь заставляет, как и многих, думаю.
Купила
1.350гр твердого сыра
2.Банку консервированной кукурузы
3.Кирпичик хлеба
4.1литр Томатного сока
5.100грам нарезки копченой колбасы
6.1л Закваски обезжиринной
7.пакетик копченых бычков
8.1литр пива
9.Кетчуп
Покупала только для себя так как дети сейчас на даче.Выбирала продукты на которые акции или рекламная цена, как вы думаете сколько за все заплатила?
Купила
1.350гр твердого сыра
2.Банку консервированной кукурузы
3.Кирпичик хлеба
4.1литр Томатного сока
5.100грам нарезки копченой колбасы
6.1л Закваски обезжиринной
7.пакетик копченых бычков
8.1литр пива
9.Кетчуп
Мишка-шалунишка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
59грн,43коп
блин,автор,это вы не съекономили,а просто какого-то гавнища накупили.в итоге дороже выйдет на лекарства тратиться.вы покупали самые дешевые продукты из каждой категории?
Апочемучка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Так это Житомир, у моей бабушки акции Житомирского молокозавода
Во всех Биллах одинаковые продукты,я сыр купила такой же как вы по 46,90 Российский
Мишка-шалунишка• 10 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Девушка спросила, а вы дружно стали обсуждать ее рацион. Я очень люблю колбасу, для меня это главный продукт, сейчас колбаса которую я люблю докторская пр-ва Кремечуг Фаро стала стоить 95 грн за кг, муж сказал дорого купила колбасу купила по акции докторскую Ширий Кум за 60 грн. Так она мне не вкусная, но зато экономно. Решила что буду покупать 300 грм кременчугской вместо обычных 500 грн, но есть что нравится.
блиииииииииииин!вы чё?!колбава-это же гыдота еще та!ее ваще жрать нельзя!за 95 грн. можно купить практически 2 кг.индюшиного филе и сделать или котлеты,или тефтели,или отбивные.их же тоже можно на хлеб класть.на крайняк самой колбасу варенку сделать,в инете есть рецепты.
девки,нафига вы такое хаваете?вас всех не заботит ваша фигура,здоровье,целлюлит на заднице...
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему?Или вы считаете, что продукты более дорогие говнище получше?
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да не хочу я сейчас готовить!!! Надоело! Дети на даче, все свеженькое едят, домашнее, молочко, яйца, курочки, кролики, ягодки.А мне достаточно в день сьесть 1бутик с кофе, стакан сока, стакан кифира, рис с овощами.Не хочу готовить и не буду!!!
Мишка-шалунишка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Наоборот, от пива не полнеешь,из всех алкогольных и слабоалкогольных напитков оно самое низкокалорийное, горячие бутерброды только утром с кофе, для них беру хлеб с отрубями. Томатный сок практически не имеет калорий, закваску взяла 0%,кукуруза - одень диетический продукт.
шутите,да?от сухого вина не располнеешь,а от пива еще как!вон как у мужиков животы растут.а сколько вы весите?
Вечный двигатель• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
ЛАДНО ДЕВОЧКИ, НЕ БУДУ ТОМИТЬ ВСЕ ЭТО ВЫШЛО В 59ГРН.43коп
В продуктовой комиссионке?
Мишка-шалунишка• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
да просто последнее время читаю состав на продуктах.и чем дороже,чем приличней состав...жить стало стрёмно...
Форточка с диоптриями• 10 июня 2014
прочитала уже выше , что 60грн..реально думала около 90грн, т.к. я покупаю хороший сыр и хорошую колбасу(правда колбаса у меня редкость,только если гости и так как бы принято на стол. обычно я покупаю чуть, но настоящее мясо, куском).... но реально я экономлю и не покупаю ни пиво, не бычки, ни закваску. молочку всю самой можно сделать, а остальное бестолковая трата денег на мой взгляд...и это не экономия, экономия,это когда хорошие продукты, а колбасу и сыр точно по акциям не стоит покупать, так как это точно залежалый, испорченный товар. и даже кукуруза явно не лучшая, а значит с кусочками початков и гнилые бубочки там законсервированы.
Форточка с диоптриями• 10 июня 2014
да, и томатный сок в сезон делаю сама, а магазинный я не покупаю.вода с яблоком, закрашенная помидором это
Пэрисхилтонша• 10 июня 2014
Блин, девки, ну вы и нудные!
Человек накупил на 60грн по акциям того, что без акций обошлось бы раза в два дороже! Вот в этом и экономия! А что ей кушать - она сама как-нибудь решит! Вопрос ведь не в том, что купить на 60грн, а как сэкономить на акциях!
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Так живот растет, бо вони литрами те пиво вливают
Есть даже диета на пиве.
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Уже тут три человека подтвердили, что сыр хороший, а кукурузу не первый раз беру-вкусная.Не просроченные продукты, все даты проверила.
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну, детям, я в магазине практически ничего не беру. Молоко, творог, мясо, яйца- все домашнее привозим. Курятину только,хлеб, макароны, крупы. Курятину вымачиваю и шкурку снимаю.
Божий одуванчик• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Есть даже диета на пиве.
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляВечный двигатель
В продуктовой комиссионке?
Такие кстати тоже есть, но там действительно все просрочено
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Класно, как вы это сделали?
Парирую))
Хвець-тець• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
чек в студию! не сыр- а сырный продукт значит, и не понятно какого качества остальное, я против такой экономии, про пиво вообще молчу, фу.
Весенний Марафон• 10 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ой, а почему сами суши не сделаете? :) Рис, нори, огурчик, сливочный плавленый сырочек (там, где коровка нарисована) и обрезки красной рыбки - готовятся очень быстро, а стоит совсем недорого! :)
Делала раньше часто сама:) Сейчас как-то надоело
Именно где-то посидеть и мне всю эту радость принесут, так на много интерестней:)
Весенний Марафон• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
Есть даже диета на пиве.
Диета есть и на шоколаде:)))) Просто калории подсчитыват:) А пиво все таки относительно калорийное.
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляИрашек
а где в нашем пиве хмель
где вы видите хмель на наших полях?
вот лет 30 назад я видела везде
а сейчас везут воду,пока довезли-типа пиво
где вы видите хмель на наших полях?
вот лет 30 назад я видела везде
Насколько я знаю, мы закупаем хмель за границей, а у нас производится около 900 тон в год, это 15-20% потребностей пивоваров.
Божий одуванчик• 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
ну ка напишите нам названия пива.
Губной рояль
• 10 июня 2014
Ответ дляИрашек
пиво,бычки и копченую колбасу можно было не покупать если экономите
потому как здоровым быть дорого
ИМХО)
потому как здоровым быть дорого
ИМХО)
Ой, я уже устала на такие коменты отвечать...Вы никогда не пробуете пиво с рыбкой?
Бутылка с банками• 10 июня 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну а вам какое дело? Меня, например коробит ваше ’культурно-грамотное’ изложение. Но мне все равно где вы обучались и обучались ли вообще. Так чего вы обсуждаете кто что ест, вас просили об этом?