Божья коровка• 10 июня 2014
1000 грн за Gusti це дорого ?
Оцініть будь ласка річ
Дівчинка відає за 1000 грн це дорого чи ні?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
сландо, страшно
ні,ця дівчина з кідстафу,і в контакті є,там друзів 7 тисяч,і відгуків 145
пышка_мышка• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Ви кажите що він поганий так?
мое мнение-да! у подруги сын такой носил в прошлом году-снизу штаны затерлись,по швам немного пошли,на рукавах также... я была в шоке от цены и такого качества!
мААААсквичка• 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
мне она тоже в личку написала:-)
уже третий раз пишет-сначала просила 1350,потом 1200,теперь 1000:-)
я от покупки отказалась-видела после сезона носки эту фирму-комбинезон не выдержал активного 3 летнего малыша
Нам четыре, значит мне повезло))) у меня суперовский и цвет очень приятный, голубой верх и серый низ
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
а який розмір носите?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
Добре я подумаю .дякую
matyakaslova• 10 июня 2014
Ответ дляБез комплексов
коричневый мальчик
Блин так смеялась. Этот телефон . не могу с запятой понять как её ставить.
14a02le89na• 10 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
а покажите Ваш комбез)
Не жена• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
поки я тут сиділа на броні 6 людей..капєц як таке може бути
шось тут не те
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляНе жена
шось тут не те
Напевно через то що людина ціну скинула ,тому така ситуація..
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляНе жена
шось тут не те
зачекаю до вечора обіцяла дати мені відповідь ..буду чекати
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
У нас был Густи, от себя добавлю, что сам костюм тяжелый!
якому віці ви його носили?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
так я ж не продаю
але у вас був вже а я лише наважуюсь на його покупку
Бауди на ауди• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
нам треба на 5 років ..
так тот который предлагает продавец на з вроде. или я ошибаюсь
Бауди на ауди• 10 июня 2014
Ответ дляKiev-tanya
очень? ребенку было не удобно?
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
на 3 з плюсом ,в мене хлопчик дуже маленький 97 см має...от я і думаю
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
очень? ребенку было не удобно?
це як кому,одні пишуть легкий інші тяжкий,а як мені зрозуміти який він...
Kiev-tanya• 10 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
очень? ребенку было не удобно?
Из всех комбезов, что у нас были, Густи был самым тяжелым и объемным и он реально на холодную зиму!
Kiev-tanya• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Хотела бы я пообщаться, с теми кто пишет, что легкий
Бауди на ауди• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
я просто тож подумываю что купить ребенку на зиму
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
я почула від 6 людей що він супер легкий ,дитині удобно бігати,він не промокає,дуже багато плюсів дівчата назвали
Новопоштинская• 10 июня 2014
Я купила дочке на 12 лет. Продуман просто супер. Очень теплый, на нашу зиму. Качество супер, лучше оберовского, коламбии. Похож на Чикковские. Но только на холодную зиму, иначе жарко.
Божья коровка
• 10 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
бачите є люди яким він підійшов і сподобався)
Перловая Кашка• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
советчицу многие читают, вот и ответ на ваш вопрос
Бауди на ауди• 10 июня 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы какая в очереди?
Диверсификация• 10 июня 2014
девочки не ведитесь на этот тролинг эта дама в этим костюмом ГНусси каждый день тему создает не знает кому его впарить, их два клончикавот и беседуют друг другом, она тут до этого тему создавала что подарит его за 1300грн. мол деньги на лекарства нужны