Воздух в банке• 10 июня 2014

Охрипли

Девочки, отпустила свекруню погулять с малым..Короче та неуглядела и он ухватил бутылочку с водой чужую и начал пить..А то бутылочка девочки,и она как раз приболела сейчас.
Короче после дневного сна проснулся мой сынок охрипший.Вот уже третий день охрипший,температуры нет,насморка и кашля тоже нет.Просто охрип.
Что можно сделать.горло красноватое..Помазала вчера на ночь и только что на сон хлорофилиптом масляным.
Молоко пить отказался вчера.Не любит.
Что можно еще предпринять?
Спасибо за советы
Marynet• 10 июня 2014
моей таблетки Исла моос хорошо при сиплости помогает.

Ластоноша• 10 июня 2014
антигистаминное дайте, нам лор всегда назначет при осиплости. снимает оттек.
Пирожкиня• 10 июня 2014
Чаи гонять.
Чупокабра• 10 июня 2014
Заварите ромашки, теплую пусть пьет, хорошо помогает.
Пирожкиня• 10 июня 2014
Ответ дляЛастоноша
Противоаллергическое при охриплости? Интереееесно...
автор Воздух в банке • 10 июня 2014
Ответ дляMarynet
Я себе ИСЛА-МООС беру)
А малому 2 года только и он не сосет леденцы..один раз проглотил и я не даю такого.Даже не знаю как быть
автор Воздух в банке • 10 июня 2014
это целая проблема как оказалось.
Леденцы не сосет, молоко нагрела вчера с медом,отказался ...убегал от меня весь вечер.
Вот еле- еле зажала его и намазала хлорофилиптом
Кудряшка Сью• 10 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
если есть склонность в ларингоспазму- то дают
автор Воздух в банке • 10 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
тоже слышала такое)

у нас я так понимаю ,он просто облизал бутылочку чужую,а у девочки простуда, бактерию хватанул

m_alla@online.ua• 10 июня 2014
противоаллергические препараты снимают отечность,тоесть,в данном случае осиплость голоса,-фенистил,супрастин
100pudov• 10 июня 2014
Вы бы, конечно, возраст еще указали, а то сейчас насоветуют ;)

Нам при таком помогает теплое молоко или чай с кусочком масла-какао. Выздоравливайте!!!
автор Воздух в банке • 10 июня 2014
Ответ для100pudov

нам 2 года.Да,забыла написать
КтоЕслиНеЯ• 10 июня 2014
Спрей Тантум-Верде - нас всегда выручал при аналогичных вопросах
автор Воздух в банке • 10 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо)))
Почитаю инструкцию
Мне его назначали зимой ,когда ангина была
ЗдесяЯ• 10 июня 2014
масло-какао купите в аптеке, его можно и без молока, так жевать) выздоравливайте)
Ластоноша• 11 июня 2014
масло-какао-может вызвать аллергию, убедитесь сначала, что для вашего ребенка это безопасно.
m_alla@online.ua• 17 июня 2014
масло какао- ну никак не снимает отечность голосовых связок,бредятина!!!!!!!!!!!!,нужны антигистаминные препараты,это как симптоматично ,и конечно же лечить основной диагноз- бронхит,трахеит