Безберлоги.ру• 10 июня 2014

Кто выносил и родил ребенка с хроническим пиелонефритом?

Девочки поделитесь опытом кто выносил и родил ребенка с хроническим пиелонефритом. Хотим второго ребенка, но уже четыре года болею и врачи категорически отговаривают...
Сковородка• 10 июня 2014
я. нормально себя чувствовала. но я старалась и стараюсь вести здоровый образ жизни. и была на диете.

ШопоГоличка• 10 июня 2014
Я выносила и родила с хроническим гроумерлонефритом. Найдите хорошего врача и обязательно обследуйтесь на протяжении всей беременности. Выносила вообще без проблем да и родила сама, хотя врачи перестраховывались и отправили рожать обязательно где есть взрослая реанимация( областной киевский рд)
Здрасьтенька• 10 июня 2014
Я,и с первым и со вторым почки всеже болели,но по 1 разу за всю беременность.
Кондуктор трамвая• 10 июня 2014
я вынашивала и рожала)))2 детей -каждая беременность по 1 разу.Приступы длились по 1-2 недели.Но всё это можно пережить!Удачи.
Хранительница чешки• 10 июня 2014
У меня острый пиелонефрит, неправильно пролеченный, перешёл в хронический и я страдала от этого несколько лет. Когда планировали ребёнка, то прошла обследование, нашла хорошего нефролога, год лечилась. Все девять месяцев беременности наблюдалась, все специфические анализы сдавала каждую неделю-две, принимала травяные препараты и придерживалась очень строгой диеты. Обострения не было ни разу. И до сих пор не было, ТТТ, уже прошло семь лет, я ещё одного ребёнка родила.
svetla6ka• 10 июня 2014
У меня таже беда- вообще никаких проблем не было кроме отеков под глазами :)
автор Безберлоги.ру • 10 июня 2014
Ответ дляСковородка
я два года на почечной диете
автор Безберлоги.ру • 10 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
я совершенно не боюсь приступов, у меня иногда вообще все безсимптомно происходит, узнаю из анализов т.к. лично для себя сдаю мочу каждый месяц, просто при обострении нужно пить антибиотики...а ребеночка хочется здорового
автор Безберлоги.ру • 10 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
а Ваш нефролог в Киеве?

Сусановна• 10 июня 2014
у меня между детьми был приступ, больница и все такое. через три месяца забеременела, просто постоянно омниторила почки и наблюдалась попутно у уролога.
отходила и родила без проблем.