Кумушка• 10 июня 2014

Девочки, не знаю что со мной. Помогите

Мне за 30, работаю, есть свой небольшой бизнес, есть премиум в СпортЛайф, есть дом за которым нужно следить, муж и т.д. Я не знаю что со мной происходит. Мне плохо. Утром не могу встать с кровати, работаю мало, дома легкий беспорядок, нет аппетита, не хочу в бассейн-спортзал и не хожу, не хочу ни с кем общаться, не хочу выходить из дому. Питаюсь хаотично, под настроение. Сижу курю и пью кофе... в голове пусто...

Я понимаю что-то не так, но не могу ничего с собой поделать.

Что делать? Может в аптеку? Что пропить? К врачу не хочу, да и не пойду. Подскажите, рассчитываю на понимание, а не на насмешки. Наркотики не предлагать)))
Нога на ногу• 10 июня 2014
Депрессняк

Alena Magic• 10 июня 2014
Вы сами в чем видите корень своей проблемы?
Брюльтик• 10 июня 2014
депрессия
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2014
У меня так же, не могу ничего делать, и витамины пью, не помогают!
А поговорить?• 10 июня 2014
А друзья есть уВас?Я бы пригласила друзей(только таких которые полны энэргие) и мне кажется это подбодрит))
Rachel Brown• 10 июня 2014
Надо кого-нибудь родить)
LoraLollita• 10 июня 2014
тю)) нужно развеятся и сменить обстановочку)апатия)
Бабушка Бетман• 10 июня 2014
Депрессия, причём всё может перейти в тяжёлую форму, всё-таки лучше к врачу
Воздух в банке• 10 июня 2014
смена обстановки вам нужна и острые ощушения

Неправдиша• 10 июня 2014
депрессия(к психотерапевту нужно,побольше фруктов,овощей и на море с мужем отдохнуть,устали вы..
Ромашкинная• 10 июня 2014
Надо завести любовника
автор Кумушка • 10 июня 2014
Ответ дляAlena Magic
Вот именно, что не вижу. Все нормально в жизни, никто не обижал, денег не очень много, но на все хватает. Скоро на море заграницу. Какая-то усталость, как будто силы все высосали и в голове пусто-пусто...
Бабушка мороз• 10 июня 2014
Проверьте щитовидку, вообще обследуйтесь, мало ли какие у Вас проблемы, может в санаторий пора?
Куратор дебошей• 10 июня 2014
Почему не хотите к врачу?
Или Вы думаете, что группа анонимом в интернете лучше знает что Вам нужно?
Для драки• 10 июня 2014
Проблемы с гормонами. лучше , сходили к врачу.
ЦыбаФу• 10 июня 2014
ой прям как про меня, знаю что всё не так, но чего сделать не могу(полная апатия((
автор Кумушка • 10 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
Классный ник)) Вчера муж отвез к подруге, посмеялись, немного растормозилась, но не на долго. Сегодня утром(у меня, блин, еще утро) опять 25.
К врачу не хочу - посмотрит как на дуру. Подскажите может попробовать что-то пропить? А там может на самовнушении все само пройдет.
Palomik• 10 июня 2014
Икона есть дома? Подойдите к Святому образу и скажите: Уныние бесовское далече от меня отжени, Господи.
Уныние-это от бесов.
А уж если не повеселеет на душе-идите проверять прежде всего щитовидку. Ну и общий анализ мочи и крови развернутый.
Alena Magic• 10 июня 2014
Ответ дляКумушка
Вы израсходовали свою духовную энергию... Если Вы веруете - найдите время для ежедневной молитвы - это обязательно поможет.

Palomik• 10 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
картинка
Подтяжка• 10 июня 2014
витамины пейе
Помидорина• 10 июня 2014
депрессия, бывает, смените обстановку, путешествие в Карпаты или к морю, что больше любите. Если дела не позволяют , на выходные в лес, на речку...если нет желания. Сходите в церковь или монастырь, мне помагает, может и Вам поможет.
Помидорина• 10 июня 2014
Ответ дляЦыбаФу
кружкаЭсмарха• 10 июня 2014
Субфебрильная температура бывает? А летучие боли в суставах? Очень похоже на вирус эбштейн-барр. Главный симптом слабость, подавленность, отсутствие аппетита. Надо сдать кровь. Почитайте в сети много информации. Но из своего опыта скажу, что гадость редкостная!!!
И сдайте еще кортизол суточной мочи (его еще гормон смерти называют) и женские гормоны.
Арина85• 10 июня 2014
Ответ дляКумушка
К врачу нужно - может щитовидка. сдайте хотя бы анализы в синеви например - пакет.
Аноним_Русалка• 10 июня 2014
Надо срочно в отпуск. И мне. Мой депресняк логичный- стреляют, бомбят, на работе все разбежались- работу нужно за троих делать, а оно и за одного не стоит.
Fenix__x• 10 июня 2014
Ответ дляPalomik
Уныние-это от бесов.
+1 и еще наверное гемоглобин пониженный у Вас. заязывайте с кофе.. 1 чашка утром и все. если не хватает -заварите чай имбирный с лимоном. Гемоглобин - печень, гранаты, черная икра (ну, понимаю, но что ж поделать, вдруг у Вас есть возможность).
кружкаЭсмарха• 10 июня 2014
Про щитовидку вам уже девочки правильно написали.
автор Кумушка • 10 июня 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Почему не хотите к врачу?
Получается что лучше. Я близким ничего не рассказываю, создаю видимость что все хорошо, стыдно, скажут дура, в стране черти что, люди гибнут, голодают, а она со своими депрессиями.. А с вами, девочки, могу поделиться и надеюсь на понимание. И да, я тоже под анонимом, потому что и тут открыть ник стыдно. простите.
Palomik• 10 июня 2014
Ответ дляFenix__x
Да, кофе много нельзя...-Сказала я, которая пьет не меньше пяти чашек в день
А если серьезно- от него и суставы побаливать начали...Хорошо хоть натуральный пью.
Точно знаю, что много кофе не бодрит, а наоборот, дает сонливость. А если еще и в компании с сигаретой...