ОноВамнадо• 10 июня 2014
Какой у Вас кошелек
Девочки, из какого материала у вас кошелек?
Результат:
вже голосів:
89 (67.94%)
Кожа
33 (25.19%)
Кожзам
9 (6.87%)
Другое
Печенюшка• 10 июня 2014
Чтобы водились деньги, должен быть хороший и дорогой. А меня из магазина все по 10 грн. :)))
Сфера влияния• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Да? Вообще нет кошелька.
Ниче, пока не перевелись
ОноВамнадо
• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, да, тоже начиталась всего и не могу выбрать))
Ответ дляОноВамнадо
Еще нельзя в нем ничего постороннего держать, типа фото родных, визитки или чеки. Только деньги и карты, которыми пользуетесь. Хорошо протирать маслом пачули (привлекает деньги). Деньги должны быть сложены по иерархии. И в день, когда снял, получил сумму ее нельзя тратить, чтобы переночевала. Хорошо, когда снмаешь деньги с банкомата или просто получаешь тихонько говорить 3 раза ’Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой меня пожелайте!’ . Слушала как-то вебинар про деньги. Покупать новый нужно только в Новолуние! Можно еще на зарядку ставить в новолуние, просто символически втыкать зарядку от телефона...Многим помогает....Но это так, к слову!
ОноВамнадо
• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна89
Спасибо за информацию.
Блондинка в Законе• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна89
вы при все этом не чувствуете себя...как бы помягче... странной....??
Ответ дляБлондинка в Законе
Я себя нормально чувствую! Верю в метафизику денег и что позитив всегда привлекает добро! Почему бы и не попробовать...Понятно, что если сидеть не работать и мазать пачули - деньги не появятся! Относясь с уважением к деньгам, мы уважаем свой и чужой труд - это правильно!
Крутышка-Пышка• 10 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
тоже самое хотела спросить
это из той же оперы, что и красные трусы на люстре ))