ОноВамнадо• 10 июня 2014

Какой у Вас кошелек

Девочки, из какого материала у вас кошелек?
Результат:
вже голосів: 131
89 (67.94%) Кожа
33 (25.19%) Кожзам
9 (6.87%) Другое
Золотая орда• 10 июня 2014
Tory Burch кожа. Оригинал из сша
ksuha747• 10 июня 2014
Электронный, Вэбмани
Пьера Безухова• 10 июня 2014
майкл корс
Печенюшка• 10 июня 2014
Чтобы водились деньги, должен быть хороший и дорогой. А меня из магазина все по 10 грн. :)))
Кумушка• 10 июня 2014
Джинсовый для купюр и силиконовая монетница.
Сфера влияния• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Да? Вообще нет кошелька.
Ниче, пока не перевелись
Ночка• 10 июня 2014
Кожаные и разноцветные
Марк Джейкобс, в основном
автор ОноВамнадо • 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо, да, тоже начиталась всего и не могу выбрать))
Татьяна89• 10 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
Да? Вообще нет кошелька.
Ниче, пока не перевелись
Наверное, у мужа есть! :)))
Кашпо• 10 июня 2014
Neri Karra
автор ОноВамнадо • 10 июня 2014
Ответ дляksuha747
Электронный, Вэбмани
Вебмани это хорошо
Татьяна89• 10 июня 2014
Ответ дляОноВамнадо
Еще нельзя в нем ничего постороннего держать, типа фото родных, визитки или чеки. Только деньги и карты, которыми пользуетесь. Хорошо протирать маслом пачули (привлекает деньги). Деньги должны быть сложены по иерархии. И в день, когда снял, получил сумму ее нельзя тратить, чтобы переночевала. Хорошо, когда снмаешь деньги с банкомата или просто получаешь тихонько говорить 3 раза ’Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой меня пожелайте!’ . Слушала как-то вебинар про деньги. Покупать новый нужно только в Новолуние! Можно еще на зарядку ставить в новолуние, просто символически втыкать зарядку от телефона...Многим помогает....Но это так, к слову!
автор ОноВамнадо • 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна89
Спасибо за информацию.
Сестрица Алёнушка• 10 июня 2014
Москино
Блондинка в Законе• 10 июня 2014
Ответ дляТатьяна89
вы при все этом не чувствуете себя...как бы помягче... странной....??
Татьяна89• 10 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я себя нормально чувствую! Верю в метафизику денег и что позитив всегда привлекает добро! Почему бы и не попробовать...Понятно, что если сидеть не работать и мазать пачули - деньги не появятся! Относясь с уважением к деньгам, мы уважаем свой и чужой труд - это правильно!
Крутышка-Пышка• 10 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
тоже самое хотела спросить это из той же оперы, что и красные трусы на люстре ))