20 декабря 2012

У кого Киевстар. Какая сумма пополнения на месяц? Например на МТС-30 грн.

А с 14.12 уже 40 грн, а Киевстар тоже 30 грн?
moniK2011 20 декабря 2012
40грн киевстар
YUKKA25 20 декабря 2012
МТС с 15.12 уже 40грн
VoronaVV 20 декабря 2012
у меня киевстар уже 10 лет это капец последнее всемя не менее 70 грн. а мтс где то 20 и это звонки только в сети
Aljasja 20 декабря 2012
МТС уже 40...я не знала - попалась, пополнила два раза подряд на 30...печалька
Аноним 20 декабря 2012
21 грн. (в день абонплата 70 коп)
VoronaVV 20 декабря 2012
это у них последние дни такие проблемы начались и оператору не дозвониться
--Елена-- 20 декабря 2012
диджус,тариф безлимит называется по моему,абон плата 1,50 в день -180мин по киевстару,60мин на другие операторы,хочу поговорить пополняю,не хочу не пополняю,денег хватает 10грн на 3 дня с головой ,да же когда на ларди и делла работала.
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляAljasja
МТС уже 40...я не знала - попалась, пополнила два раза подряд на 30...печалька
я себе на 80 пополняю в мтс,80 дней в сети по 100минут в день,а мужу сегодня на 30 пополнила,услуга супер не доступна,потом увидела,что от 40грн...в шоке,смс не было не мне не мужу,не малому,я позвонила туда,не успела заикнуться о вопросе,мне сказали,что поняли мой вопрос,спросили когда было пополнение и сказали,что заявку передадут специалисту и по старому подключат в ручном режиме услугу супер на 25 дней,не ожидала,просто хотела предъяву оставить,что как чушь всякую,так шлют и в 12 ночи,а как важные изменения-тишина,догадаться нужно,короче приятно порадовало обращение,так что девченки-кто попал-звоните
Аноним 20 декабря 2012
http://www.kyivstar.ua/ru/mk/mm/mobile/tariffs/hom...

у кого может есть,кто знает этот тарифный пакет выгоден?миним.пополнение сколько?
pani_yuliya 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
я себе на 80 пополняю в мтс,80 дней в сети по 100минут в день,а мужу сегодня на 30 пополнила,услуга супер не доступна,потом увидела,что от 40грн...в шоке,смс не было не мне не мужу,не малому,я позвонила туда,не успела заикнуться о вопросе,мне сказали,что поняли мой вопрос,спросили когда было пополнение и сказали,что заявку передадут специалисту и по старому подключат в ручном режиме услугу супер на 25 дней,не ожидала,просто хотела предъяву оставить,что как чушь всякую,так шлют и в 12 ночи,а как важные изменения-тишина,догадаться нужно,короче приятно порадовало обращение,так что девченки-кто попал-звоните
Да-да намного выгодней, 80 чем 40.
80 грн.- 80 дней, минус 5 грн. за подключение услуги Супер - 0,93 грн. в день
40 грн - 25 дней, минус 5 грн. за подключение услуги Супер - 1,4 грн. в день
Аноним 20 декабря 2012
У МТС пополняешь от 40 грн. один раз при подключении и можно разговаривать год без пополнений - 70 мин. в день. У меня практически у всех знакомых такой тариф. и нет никаких больше пополнений.