Федорино Горе• 10 июня 2014
Вот как худеть
Девушки, как сложно начинать.
Сегодня весь день умничкой, ела достаточно, но правильного. Капусту, нежирный творог, отварное филе, яйцо.
Вечером пришла с работы, легла. И не могу встать. Вот просто физически не могу и все. Как в полусне слышу как ребенок по мне скачет, и все)
Встала, выпила кофе с шоколадом и бубликами.
Отпустило)))
Встала, поиграла с ребенком, поделала домашние дела, в общем ожила.
Назавтра опять наверное потолстею((((
Отпустило)))
Назавтра опять наверное потолстею((((
Федорино Горе
• 10 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
да времени не мало 2 часа занимаюсь по 4-5 раз в неделю, но результат такой что ловлю взгляды как женщин так и мужчин
а как занимаетесь? тренажеры? с тренером ?
как чередуете силовые - кардио? какой был начальный уровень?
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2014
Ответ дляФедорино Горе
уровень после FIT CURVES (хорошо для дам за 50 скорей всего)
с тренером пару занятий прогоняли
занимаюсь разминка кардио 20 мин
дальше чередую дни руки ноги
ну и заминка кардио как сил хватит
с тренером пару занятий прогоняли
занимаюсь разминка кардио 20 мин
дальше чередую дни руки ноги
ну и заминка кардио как сил хватит
Федорино Горе
• 10 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
с тренером пару занятий прогоняли
занимаюсь разминка кардио 20 мин
дальше чередую дни руки ноги
ну и заминка кардио как сил хватит
с тренером пару занятий прогоняли
занимаюсь разминка кардио 20 мин
дальше чередую дни руки ноги
ну и заминка кардио как сил хватит
Воодушевляющий пример)
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2014
Весенний Марафон• 10 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девули хватит издеваться над собой ограничивать в питании. Спорт спорт и только спорт и ем нормально не голодаю по выходным позволяю себя многое.
Тренажерный зал + питанте= 68 кг -8 кг=60 кг рост 168 см , срок 6 месяцев, ребенку 2 года
Ну нет возможности в тренажерный зал ездить.Нет.И детей не с кем оставлять
Федорино Горе
• 11 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
результат пол года не судите строго я начинающая)))