Отжигающая• 10 июня 2014

куда поехать в Турцию?

Подскажите куда именно поехать в Турцию на отдых с деткой 4 года.
ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2014
улусой)) уже пятый раз за день пишу)).
Госпожа Белладонна• 10 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
улусой)) уже пятый раз за день пишу)).
Ху із іт ?
Анонимба• 10 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
улусой)) уже пятый раз за день пишу)).
Дайте ссылку на отель
innask• 10 июня 2014
Уже второй год езжу с Олесей, а в этом она нам горящую по отличной цене. Она сама мама и отлично разбирается в отелях, не пожалете , почитайте отзывы https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-77572.html
Прасковична• 10 июня 2014
Пыталась найти отель по ’советчице’, но потом решила все же обратиться к специалистам-туроператору, они подобрали варианты по денежным возможностям, моим желаниям, например, присутствие гор и т.д, потом пошарилась по ’турправдам’ отзывам об отелях и таки выбрала. На вкус и цвет сами понимаете, кому-то классно, а кому-не очень. Кстати читала отзывы об отеле двух человек, кот отдыхали в одно время: одна дама была в ’захвате’, а вторая плевалась.
Голодаю• 10 июня 2014
http://www.gloria.com.tr/ru два последних года там отдыхали
Голодаю• 10 июня 2014
именно в Gloria Verde
Прасковична• 10 июня 2014
Может поможет эта информация
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Прасковична• 10 июня 2014
elenka72• 10 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Классный,у кого путевки покупаете?
Голодаю• 10 июня 2014
Ответ дляelenka72
Классный,у кого путевки покупаете?
Последний раз через turtess ,кажется,брали
Голодаю• 10 июня 2014
До этого через Anex тур летали.Если вы с ребенком,то лучше всего из трех их отелей Gloria verde-он для семейного отдыха
elenka72• 10 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Без детей,я и муж,тогда какой лучше?
Коленная ложечка• 11 июня 2014
Ответ дляГолодаю
именно в Gloria Verde
ну и ник дали
Коленная ложечка• 11 июня 2014
В Глории не была, но знаю, что классный. Корнелия в Белеке - хороший.
Коленная ложечка• 11 июня 2014
Если бы написали по какой цене хотите отдохнуть и категорию отеля, легче было-бы посоветовать
artanya• 11 июня 2014
Utopia world ,Аланья-красота неописуемая)и питание и комфорт.В тур правде несколько лет в топ 5
Незнакомлюся• 11 июня 2014
Утопия с детьми тяжеловато. Отель шикарный, но много ступенек, миниклуб не очень, диет и детского питания как такового нету.
Мы в восторге от Дельфинов, Ботаник, Платинум.
http://tophotels.ru/main/hotel/al132777
Коленная ложечка• 11 июня 2014
Риксос Сангейт рекомендую
Прасковична• 11 июня 2014
Определитесь сначала с курортом, в Турции 3 моря, есть горы, куда хотите, а потом уже выбирайте отель. Может эта информация Вам поможет, мне помогла
http://www.turciya.turne.com.ua/resort
http://www.domturi.ru/2013/08/blog-post_19.html
Kinsa• 11 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
улусой)) уже пятый раз за день пишу)).
Поддерживаю! Ulusoy Kemer Holidey Club - любовь на всю жизнь)))) Были в прошлом году в июле. Все замечательно
drimka1979• 11 июня 2014
Ответ дляKinsa
И я за Улусой... как дом родной.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2014
Ответ дляKinsa
И мы были в конце июня-начале июля, к концу уже потяжелее было конечно, жарко.
А вообще прикольно было бы там встретиться))
Kinsa• 12 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы были в середине июля))) Очень, очень хотели в этом году, но увы и ах такая цена на него Может в следующем по раннему бронированию.....