Гороховая• 11 июня 2014

Неужели это оригинал?

Я имею ввиду объявление о продаже Crocs на главной? Мне цена кажется подозрительно низкой( Склоняюсь к тому, что дурят нас. Хотела сыну оригинал взять и напоролась на эти. Может кто-то покупал такие?
Результат:
вже голосів: 356
285 (80.06%) нет
71 (19.94%) оригинал
matyakaslova• 11 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9186988.html. А вот эти кто знает...... Я купила вонь жуть....и обсыпало и потоонт

luda14• 11 июня 2014
Ответ дляГороховая
Ну знаете ли... Человек так уверяет про оригинальность, приводит всякие аргументы в свою пользу, бла-бла-бла... А по сути вешает лапшу на уши((( Обманом попахивает...
вот это просто..
Сумчатая кошка• 11 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
это подделка
Сумчатая кошка• 11 июня 2014
Ответ дляluda14
вот это просто..
наверное нужно админам писать, о том, что продавец нагло обманул столько покупателей.
40каградусная• 11 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
копия(((проверьте еще по характеристикам, но на вид копия, тоже на них смотрела, в итоге зашла на 6пм и заказала за 275 с весом, зато точно оригинал
luda14• 11 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
смысл? каждый решает сам
Амели на мели• 11 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
кроксы не пахнут ничем
ага, вообще не пахнут))) Мимо официального магазина пройти без противогаза невозможно)
LadyLovе• 11 июня 2014
Заказывала с оф сайта Crocs - запах был, не резины, конечно, а какой-то специфический, сладковатый даже)
Может, это просто от человека зависит, я например, очень чувствую любые запахи, у кого-то обоняние менеее обостренное.
Senya79• 11 июня 2014
Запах есть и у Кроксов с официального сайта, не все пахнут, и не всегда, но бывает, получаю большой обьем и в комнате с посылкой находиться сложно.... Так что ориентироваться только на запах, определяя оргинальнось Кроксов нельзя!!!!!!!!!!!!!

Глаголица• 11 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Лего Цена минимум 23 доллара, кажется. В закупке в Америке.
Дальше делайте выводы сами.
Глаголица• 11 июня 2014
Девочки, на первой странице подделка.

А потом покупатели рассказывают, какое дерьмо это оригинальные кроксы.

И еще поддержу: такие фабрики налево не пускают.
Это американское производство. Они все блюдут.
annett23• 11 июня 2014
Я, как продавец кроксов с 2х лет стажем. уверена, что это Тао, но конечно, она не признается... у меня были покупатели, которые приезжали и рассказывали, что им присылали копии под видом оригиналов и разница ощутима. Я, к счастью или к сожалению, не держала фейка в руках, сравнить не могу.
Злость берет, почему я и др.девочки, которые ночами лазим по сайтам, чтобы найти скидки на модельки кроксов, чтобы привезти их сюда, и покупателю экономия, по сравнению с нашими магазинами и нам копеечка..
Конечно заплатить 100гр за пару и продать за 180гр - заработок 80%, а купив в США за 20дол+вес - заработок ок 30%( а то и менее..
Зато мне не стыдно)
annett23• 11 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Лего я закупала дешевле всего за 20дол((( продала мгновенно... в среднем, цена на них 24дол+вес
annett23• 11 июня 2014
Ответ дляSenya79
конечно, не только зАпах.. вон в магазине Крокс тоже не розами пахнет) но все же когда я ящиками сейчас вожу кроксы, они у меня и на балконе, и в квартире иногда - но зАпаха резины нет.. скорее какой-то специфический, но не вонь)
п.С. наши магазины Крокс - не офиц.представители, я спрашивала на сайте специально. просто франчайзинг. так что не факт, что и там все оригинал
кстати, действительно ли только точка и запятая -= по ним отличить можно?
luda14• 11 июня 2014
Ответ дляannett23
Зато мне не стыдно)
согласна с ВАми.
Лего никогда не были дешевыми. под новый год в 3Д дешевыми были Монстр и Скуби, но на отдельные размеры.
Дело не в том что продает подделку. дело в том, что выдает ее за оригинал
luda14• 11 июня 2014
250 грн за ТАО лего
хорошо работают. мне тут на Сландо писали какая ’я бесссовесная что столько зарабатываю’, т к оригинал продают 180-250 грн. . вот яа я дороже. пришлось вотн тему совет мою ей скидывать. пусть сравнивает фото.
Глаголица• 11 июня 2014
Ответ дляluda14
250 грн за ТАО лего
Вот Вы бессовестная)))
Продаете за большие деньги.
Навара страшные тыщи))
Так еще и темами кидаетесь
luda14• 11 июня 2014
Ответ дляГлаголица
Вот Вы бессовестная)))
Продаете за большие деньги.
Навара страшные тыщи))
Так еще и темами кидаетесь
ага милльоны
matyakaslova• 11 июня 2014
Ответ для40каградусная
Что делать с горепродавцем?

Ума Палата• 11 июня 2014
Ответ дляluda14
250 грн за ТАО лего
дівчатка хто розбирається,це оригінал?
matyakaslova• 11 июня 2014
Я за размер j 1 заплатила 280 грн . девочки 10-11 уже раз ношены. А j 1 нет уехал в лагерь. Может потребовать возврат?
matyakaslova• 11 июня 2014
На моих кроксах был такой прийеплен белый типа Церник и коды с английскими буквами и цифрами как на тао подписывают......
matyakaslova• 11 июня 2014
Вонь жуть......как у обычных китайских шоепанцев за 70 грн
Глаголица• 11 июня 2014
Ответ дляУма Палата
дівчатка хто розбирається,це оригінал?
Это похоже на оригинал.
Это самые простые кроксы.
Глаголица• 11 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
Вони быть не должно.
matyakaslova• 11 июня 2014
Спросила у продавца..что она мне расскажет буду ждать. Наверно потребуют возврата даже 1 раз ношеных кроксов . и пересылку за счёт продавца. Почему я должна что то терять. И у малого обсырало ножку вверху на подъеме вся была мокрая аж тек пот. Хорошо стрептоцидовпя мазь убрала.
luda14• 11 июня 2014
Ответ дляУма Палата
дівчатка хто розбирається,це оригінал?
похоже
смотрите там на бирке есть название модели и цвет

н п крокс байя пинк
это же должно быть сбоку на коробке
luda14• 11 июня 2014
Ответ дляmatyakaslova
ого. вот ВАм и материальчик. сыпь была на месте крокс, только там где соприкасалось с материалом?
на подошве что? был кулек или коробка? вешалка?
Царевна в уггах• 11 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
я посредник, выкупаю их в США, и сама ношу. Никакого запаха. А в магазине неизвестно что за кроксы, и где их взяли
ЯяяКакаджамбо• 11 июня 2014
Погуглите фотки, например
http://pt.aliexpress.com/item/2013new-tiger-print-...
Это китайская подделка ясный перец.