iskrametka• 11 июня 2014

Что лучше взять на зиму полукомбез или утепленные джинсы

Здравствуйте, девочки, посоветуйте, сыну будет скоро 3 года, идем осенью в детский сад, на зиму уже приобрела куртку Ленне, а вот думаю, полукомбез надо купить или лучше утепленные джинсы на флисе, одни уже есть, просто мы живем в Крыму, снега совсем мало зимой, что лучше купить?
пьЯНА• 11 июня 2014
Лучше полукомбез, от ветра защищает лучше, чем просто джинсы.

АдеКВАтная• 11 июня 2014
Полукомбез практичней, а вообще можно и то , и то
Kiev-tanya• 11 июня 2014
Удобней одевать будет джинсы, а вот практичней - полукомбезик
Льва• 11 июня 2014
и то и другое однозначно. Ветра, влажность разная, нужно и то и другое. Иногда +2град. бывают такими мерзкими, что зимняя одежда как раз к месту. А про то,что джинсы не спасут от падения в лужу я вообще молчу. Да и сменка нужна в любом случае
Схема сыра• 11 июня 2014
нам уже восемь всегда беру на зиму и комбез и джинсы на флисе, зима ведь тоже разная бывает
kutanya• 11 июня 2014
и то и другое. джинсики вроде как нарядными будут на случай, а комбез гулять. дело ведь не только в наличии снега, но и во влажности воздуха и в наличии ветра. для активного отдыха все же лучше комбез. так было у нас, а вы смотрите.
Заместитель автора• 11 июня 2014
полукомбез однозначно!
Таки в курсе• 11 июня 2014
Два варіанти :)
ТигрЛьвович• 11 июня 2014
Даже в Киеве зимой и ранней весной мы часто одевали джинсы на флисе, вот такие, Олдневи,очень классные ttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4864918.html

автор iskrametka • 11 июня 2014
Спасибо всем за ответы!!!
Мадам БрЮшкина• 11 июня 2014
я тоже за полукомбез, своему даже деми вариант покупаю, все таки от луж и грязи он лучше защищает
Из Хацапетовки• 11 июня 2014
Полукомбинрезон удобнее, у меня были куртка и полукомбинезон ленне вообще проблем не было. Если дочка испачкалась протёрла мокрой тряпкой и всё!
posud.org• 11 июня 2014
Если не холодно, то удобней штанишки.