Утеплили внутри стены, но недостаточно тепло, хотим утеплить снаружи.
Ответ дляБуЛя
весны ждите)
Понятное дело, хочу узнать- есть ли’ подводные камни’ в данном вопросе?
Ответ дляБуЛя
а, приблизительно на 5 градусов теплее будет потом.
вот
Спасибо,
Ответ дляБуЛя
пенотолистирол , вроде десятка, минимум пять зонтиков на лист , обрабатывать антигрибком и грунтовкой , заводить на см 20 выше и ниже швов , обязательно ставить отливы.
+10000!!! Сразу видно,человек знает толк в этом.
Мы весной у себя будем т.А у родителей вот все именно так делали.Так раньше всегда угол чернел и мокрел в угловой комнате - ничего его не брало.А после утепления как рукой сняло.Супер!!!
Мы продлили комнату,убрали балкон сделали арку,внутри утеплялось все качественно,но оказалось недостаточно,окна постоянно текут(стеклопакет)на них появляется плесень,на потолке появилась серая каемка вокруг багета,малому 1.3 начал кашлять,доктор сказал аллергия на грибок(плесень)мы живем на 9 этаже,под нами балкон не застеклен,у меня единственная надежда на наружное утепление(ждем весны),как думаете поможет?