Паравозик• 11 июня 2014

Киевлянки, вы видели кто сотался в центре города в палатках?

Мне кажется, или там действительно остались люди, которым больше некуда идти?! Иначе, как объяснить, чего они там до сих пор сидят?!
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
а желания мало,пусть восстанет майдан опять чтоб остановить войну.тогдя я поверю в то что вы хотите чтоб у нас был мир.
сейчас должен восстать восток против войны , восстать против террористов и наемников , ваше время пришло , терроризм приживается там, где его поддерживают , как только перестанут поддерживать сепаратистов-террористов , так и война закончится.

автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
Не я майдан в первый раз собирала. Не мне его и сейчас собирать.
А оставшиимся бомжам это не нужно.
Шкала Радости• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
открою вам тайну , если покупать сырье напрямую , это в 5-10 раз дешевле и эту возможность даст открытый рынок. Оплату труда даст конкуренция на рынке труда среди работодателей.
в ваших словах есть правда но я считаю наши монополисты не справятся с конкуренцией более продвинутого запада.а какая конкуренция на рынке труда может быть если люди будут покупать например трубы из европпы а не украинские .
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
руки_Крюги• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
не сильно и хотят, так как это - с ЗП найманого
у меня только одна девочка оформлена-очень просилась, согласилась на удержание налогов с ЗП, ну пускай...
с найманого зарплаты 18 % - это уже расходы найманого. Ну зато , если девочка пойдет в декрет, то будет соц. выплата , а вы заплатите 33,2% в пенсионный. Хотя я думаю эти 33,2% вы высчитаете с ее зарплаты.
Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляРадостина
Но ведь войну начала не новая власть, а старая! Янукович и его сын сегодня спонсируют сеператистов и поставляют им оружие на своих катерах. А все прут на новую власть. Да, лучше мир, чем война! Это всегда говорили наши бабушки, но мы только сейчас поняли смысл этих слов. Да жили тихо, мирно и как-то выживали, потому что мы терпеливые, и на нас можно долго возить, но нельзя же так существовать столетия! Почему наша нация недооценивает себя? Мы ведь способны на большее! Мы заслуживаем большего! А за лучшую жизнь нужно побороться. Да, настало время перемен, вырвалось накопленное унижение за многие годы. Так давайте не гнобить друг друга и искать одного козла отпущения, а что-то делать и прилагать свои усилия, чтобы эти перемены пошли нам на благо. Давйте восстанем из праха и превратим свою жизнь в новую, счастливую, достойную нас и наших детей!
Наши предки выиграли войну, потому что были сплоченные, поддерживали друг друга, делили кусок хлеба на всех и имели одну цель. А мы тянем воз в разные стороны, поэтому он не двигается. И виним во всем козла.
я вот читаю и ох-ю.
вы хотите чтоб мы сейчас тоже начали делить кусок ?
да войну начали новые власти ,а не янык.Он не начинал АТО и так далее.если б он сидел то войны не было. вы все привыкли терпеть и надеяться на лучшее.а его нет и нет.Только ваши надежды сопровождаются кровью и в том числе моим страхом войны.Я не хочу войны,а вы я так понимаю хотите лишь бы что то сменить .только что и на что???Вы своими революциями только все ломаете,а строить когда?и за что?Жить дайте народу ?накипело.нехочу делить кусок хлеба ни с кем и ради чего.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
из Европы трубы брать не будут , самые дешевые трубы китайские на мировом рынке , но качество у них не очень. Наши трубы дороже только из-за большой энергоемкости процесса , так как работают на старом оборудовании , которое потребляет в 8-10 раз больше газа. Выход только в модернизации производства , привлечении инвестиций, дешевых кредитных ресурсах и наращивании объемов производства.
Помеха справа• 11 июня 2014
Я не из Киева. И с начала майдана была категорически против него. Особенно, когда майдан перерос с противоправную фазу метания коктейлей Молотова в беркутовцев.
Вроде идеи Майдана были хорошие:’Долой олигархов, коррупцию! и д.т.и т.п’
Но вот методы...

Что майдан обещал? А то, что по завершении революции будет контролировать пришедших к власти людей.

Так вот теперь пусть майдан сидит и контролирует! Пусть выгоняют бомжей, алкашей с площади. А возвращается в палатки интеллигенция, что была в часы Майдана с лозунгами:’Банду геть!’, ’Вся власть народу!’
Пусть отвечают, за свои действия! Отвечают за последствия насильственной смены власти!
Пусть контролируют новую власть!
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляПоросенка
давайте организуем на стаффе сбор помощи этим людям - их уже вроде как не кормят?
я согласна поучавствовать с покупке билета под ключ, с гарантией доставки по месту прописки персонажей
еще бы что то с депортацией придумать, ну так, чтобы обратно не приехали

Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
А оставшиимся бомжам это не нужно.
а тогда было нужно? какого они туда приехали ,кто их позвал?
Если бне было майдана и они не знали что там бесплатно кормят и поят.То фиг бы вы там нарисовали такой контингент (((
Автопортрет нурофена• 11 июня 2014
Ответ для270805
Наверное, в разных :), я лично в столице живу. А где Вы не знаю, Вы - аноним. впрочем мнения в Киеве есть разные, но я же говорю, что большинство киевлян майдан поддерживало и спорить с этим бессмысленно, вспомните эти груды цветов и как со всех уголков Киева ехали киевляни разного возраста и социального статуса... Сейчас большинство за то, чтоб свернуть палатки - тут я согласна.
Странная Вы. Впрочем, как и большинство идеалисток. 99% моих знакомых майдан не одобряли. Снимите розовые очки. Есть довольно много трезвомыслящих людей, которые априори не могут положительно относиться к такому. Да, сожаление, сочувствие, все это есть. Но верить, что это приведет к новым людям у власти и улучшению жизни простых людей, просто глупо. И, надеюсь, что большинство жителей Киева все-таки не очень глупые люди.
karizka• 11 июня 2014
Ответ дляРадостина
Те, кто стоял за майдан, уехали батальоном защищать Донецк. А на майдане сейчас живут, действительно, бомжы, которые никакого отношения к майдану не имеют. И они даже не местные, а из Молдовы, Приднестровья и т.д.
А по поводу мера... Ну Кличко - самый терпимый вариант, т.к. выбирать, как обычно не из кого. И он преемник Омельченко, которого все киевляне считали и считают лучшим мером. А проблема в том, что киевлян в городе уже меньше, чем всех остальных, которым наср..ь на Киев и на мера. Пока в Киеве жили киевляне, город был чистым и красивым. Такого ужаса, как сейчас, никогда не было. А в Раде и в мерии киевлян тоже практически нет. Так что отвечайте за свои города, которые вы привели в упадок, а теперь все бежите в Киев. Весь Крым и Донецк, которые называют нас страшными сепаратистами и бендерами, почему-то бегут сюда, к своему врагу, в поисках лучшей жизни.
а с чего Вы взяли что они из Молдовы, Приднестровья? они Вам паспорт показывали?
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Но вот методы...

Пусть контролируют новую власть!
ага, размечтались вы контролеров след простыл
кто ж вам за бесплатно будет контролировать то
Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Люди с майдана еще пригодятся для массы.лето и фонтаны ,хоть помоются .
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Шкала Радости• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
будут я работаю на заводе где берут европейские трубы)))муж занимается на рынке запчастей берут европейские запчасти.только сестра держит швейку так там все китайское.вот правильно выход в модернизации но это затраты которые скажутся на зарплатах работающих людей.а привлечение инвестиций -у нас и так в стране что не крупный завод директора европейцы.
Благоуханочка• 11 июня 2014
Ответ дляПомеха справа
Но вот методы...

Пусть контролируют новую власть!
+100000000000
даешь майдан3!!!!!!!!!!!!!!!
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
я вот читаю и ох-ю.
войну начал путин, прислав сюда уголовников и террористов , а что вы предлагаете , просто наблюдать как террористы захватывают страну и ничего не делать. Украину готовились слить в евразийский союз по тихому , но народ восстал и появился шанс избежать средневековой азии , тогда путин включил план В - силовой захват и война , Украина не повелась на реальную войну , тогда путин включил план С - гендерная война , здесь тоже прокол, теперь последняя потуга - спонсирование терроризма , все планы путина здесь разбиваются и этот разобьется. И чем быстрее восток перестанет поддерживать терроризм, тем быстрее наступит мир.
120-120-120 (не худею)• 11 июня 2014
Там остались те же,что и изначально пришли!!!!!!!! только тогда о них говорили в другом свете, а сейчас обзывают...

автор Паравозик • 11 июня 2014
Ответ дляМаманя
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляkarizka
они все цыганской наружности, различить пока молчат сложно, но как только забалакае-сразу понятно кто от куда, у молдован совсем другой акцент, нежели у вуек, но вуек тут большинство было и есть
немного расползлись по загородним стройкам правда
120-120-120 (не худею)• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
на майдане такие же были...
на востоке никто не умирал,пока наши туда не поехали((( теперь воюют наши с нашими.
Кюветчица• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
да вы шо? а когда? в ноябре не пустив нас в ЕС, да?
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
в плане инвестиций у нас Африка, рынок даже на 2 % не заполнен, так что это не паханое поле. Модернизация приводит к снижению себестоимости продукта и наращиванию объемов , вопрос только в дешевых и долгих кредитных средствах, которые возможно получить при открытой банковской системы, здесь уже работа парламента в плане законодательства нужна.
Ноу коммент• 11 июня 2014
Я телевизор не смотрю, е знаю что там показывали. Скажу из первых уст. Проезжала мимо майдана, зашла посмотреть что там. Там пустые палатки, никого нет. Буквально несколько человек трудятся над благоустройством площади. Вполне порядочные, без пива и прочих выдумок. Такчто автор, выключите телевизор и прекратите сеять провокации.
Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляВыручалка
но опять таки у руля кто? и почему тишина? почему не делают все чтоб остановить.ни кто не поехал в горячую точку до сих пор ? Порошенко где он ,ау? хочу его видеть там где разваливаются дома и умирают дети!пусть он посмотрит в глаза жителям и мамам детей.пусть предоставит свои самолет для эвакуации и дома для беженцев.и каждый из тех кто так хочет войны.
Выручалка• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
вы на Марсе живете? Аль вы ничего не знаете про дорожную карту, таможенный и евразийский союз ?
Маманя• 11 июня 2014
Ответ дляПаравозик
да-да!!!пожинайте плоды улучшенной жизни!но вам легче только бомжи в фонтане,а у нас ВОЙНА.
karizka• 11 июня 2014
Ответ дляКюветчица
как-то мне кажется это не корректно, если видели паспорт поверю, у меня много родственников в Молдове живет, что-то я акцента не замечала, а граждане Приднестровья вообще прекрасно общаются на русском. И простите что им делать на Майдане?
Кюветчица• 11 июня 2014
Автор, вопрос к вам!
я так поняла, что вы довольны нашим мером, то такое-дело личное, каждого...скажите, что он там вещает относительно майдана?
я не могу его смотреть и слушать, честно, меня тошнит-сразу выключаю ТВ
вопрос без стеба, просто интересно