Скомуниздила• 11 июня 2014
Девочки, посоветуйте хороший сериал?
Люблю как и женские сериалы, типа "Секс и город", так и детективы - "Настоящий детектив"...хочется, чего-то очень интересного)))
Спасибо!!!!
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ дляОсторожная
’Физрук’))
не вы первая мне его советуете, там Нагиев))) мне он еще из Кухни нравится)))спасибо
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ дляБесбардак
я смотрю сейчас уже 5 сезон ’Белый воротничок’. Балдю просто!!!
оуууу...описание очень не плохое, спасибо!!!
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
а какой актер......................... просто ох и ах)
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Отчаянные домохозяйки :) Меня так увлекло) Советую )
спасибо
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ дляБесбардак
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ длякотопёс
’Кухня’, ’светофот’, ’все мужики сво...’
’светофор’ - это сплошной прикол. особенно начиная с 7 сезона, где Эдик втюрился в Лизу)
Бесбардак• 11 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
спасибо! мне тоже как раз какой-то сериал новый нужен, а то куча глажки, а я без сериала не глажу
посмотрите - не пожалеете)
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ длякотопёс
мне ’санта-барюара’ нравится
санта-барбара, прочитала
Софушка2011• 11 июня 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я уже три раза смотрела оч нра
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ длякотопёс
это все уже пересмотрела!!!)))
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
посмотрите ’Настоящий детектив’, если конечно любите такое)))
КрейсерАвроровна• 11 июня 2014
Анатомия страсти (анатомия Грей), сезонов много, на год хватит смотреть. Первые сезоны самые интересные, последний мне уже нудновато было смотреть. Очень советую
Скомуниздила
• 11 июня 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Карточный домик!
Карточный домик, с мужем начали смотреть, но заснули на первой серии...может дальше интереснее??))