Пончик Солнечный• 11 июня 2014

Мороженое

Какое мороженое вам больше всего нравится,ничего вкусного и сливочного давно уже не ела
Екатерина Гиреш• 11 июня 2014
лимонное)

Мотористка• 11 июня 2014
Только в МакДональдсе!
Попадалочка• 11 июня 2014
Эскимос в шоколаде, Рудь
ЗдесяЯ• 11 июня 2014
А мне очень понравилось фирмы Мушкетер Вкус детства.
автор Пончик Солнечный • 11 июня 2014
Ответ дляЗдесяЯ
попробую
nananm• 11 июня 2014
а я на этот пломбир подсела. Калорийный, зараза, но оооочень сливочный
Екатерина Гиреш• 11 июня 2014
а еще плодово-ягодное люблю) Лимо

zoluwka2012• 11 июня 2014
Я просто безума от морожка ’белая береза’, самый настоящий вкус пломбира...готова 5 штук съесть!!!Безумно вкусно, попробуйте обязательно!!)
zoluwka2012• 11 июня 2014
Ответ дляМотористка
Только в МакДональдсе!
В МаКе самые вкуснющие молочные коктейли))))Эх, как жаль, что их закрыли(((
пы.сы-я из Луганска
ENV хочу BMW• 11 июня 2014
’100% пломбир’, ’Тортуфо’ - Рудь
Карамбулкул• 11 июня 2014
пломбир ТМ ’Королевское мороженое’, это новая линия пломбира, уже года 2 не прикасалась к этой ТМ, а тут поддалась на уговоры и не пожалела
Стеклянная мышь• 11 июня 2014
Один из самых бесполезных и вредных продуктов, особенно сейчас когда добавляют разные гадости http://health4ever.org/pischevye-dobavki-e-shki/10... Я уже 3 года обхожусь без мороженного
автор Пончик Солнечный • 12 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ого,сильный поступок
Стеклянная мышь• 12 июня 2014
Лекарства очень дорогие, чтобы ухудшать здоровье из-за якобы лакомства
Нога на ногу• 14 июня 2014
я сама делаю