Брынза• 11 июня 2014
Стоит ли покупать мороженицу? вкусное получается в ней мороженое?
Расскажите подробно
у меня Кенвуд. Чашу надо перед приготовлением держать в морозилке минимум то ли 12 то ли 24 часа - в общем-то она у меня вчно в морозилке. Но у меня есть отдельная огромная морозильная камера и морозильное отделение в холодильнике. Так что если с местом в морозилке проблема - ищите другие варианты.
Ответ для7753191
Если Вас не заботит вопрос его стоимости, покупайте. Вкусное. Но, блин, Вы видели почем сейчас сливки??? А без них пробовала - сгущенка и т.д. - не то((
я беру молоко домашнее в деревне и отстаиваю в сметанносборнике - с 3-л молока около 500-700 мл сливок выходит.