Шиворот Навыворот• 11 июня 2014

Как можно за месяц 5кг набрать

Подскажите пожалуйста.как можно быстро вес набратью.Может у кого-то опыт есть.Спасибо.
Обнемашечка• 11 июня 2014
ешьте Малыш

Я такая боевая• 11 июня 2014
В McD ужинать ходите наберете :)
Скорая помощь• 11 июня 2014
У меня есть опыт! Но это не от большого здоровья - гормональные проблемы. А так ешьте торты каждый день и поменьше двигайтесь))
Xвостокрутелка• 11 июня 2014
Ответ дляОбнемашечка
ешьте Малыш
У меня муж, когда качался, Малыша себе в коктели добавлял, что б быстрее массу набрать)
Мюллерная• 11 июня 2014
Приезжайте, ’ отсыплю’ с удовольствием
Ешьте сладости на ночь запивая молоком
Чавонадо• 11 июня 2014
Малыш другое детское питание, картошка с хлебом, макароны со сметаной, мясо с прожилками сала, айсберг салат с твердым сыром, колбаской или крабовыми палочками.
Майонез, кетчупы.
Сладкое.
До еды не пить воду.
Чавонадо• 11 июня 2014
И можно качнуться, мышцы весят больше, чем сало.
60 метров сметаны• 11 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Майонез, кетчупы.
Сладкое.
До еды не пить воду.
К 5 кг бонусом будут проблеми с ЖКТ
Чавонадо• 11 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
К 5 кг бонусом будут проблеми с ЖКТ
Ну так и одежду надо новую покупать, но про это никто не спрашивал)

автор Шиворот Навыворот • 11 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Говорят,что помогает Гербалайф)))правда или нет?!
MVPast88• 11 июня 2014
у меня муж поправился с 63 до 70 кг за 2 мес. ел как на убой(но только здоровую пищу, все на пару, в духовочке), ходил в качалку и купил протеин для качков(вкуснейшая штучка как мороженко) и набрал....+ выпивает каждый день по 5 яиц утром, а через час накатывает кашу с мясом)))))
60 метров сметаны• 11 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Ну если покупка новых вещей и проблемы со здоровьем сопоставимы, то вопросов нет