Техпаспорт на медузу• 11 июня 2014
Магазин декора для праздников. Киев.
Кто подскажет, где в Киеве есть магазин декора для праздников: тарелочки, шарики, зонтики, трубочки, свечи, гавайские венки.... Спасибо.
МошеЙница• 11 июня 2014
На Петровке, на стороне хоз.рынка есть магазин типа все по 15. Там куча всего праздничного дешево. Эта новая сеть магазинов, но я не знаю название. На м.Харьковская тоже такой. В Метро можно глянуть.
Техпаспорт на медузу
• 11 июня 2014
Ответ дляvityska.d
Есть магазин р-н м.Лукьяновская, подходит?
да, подходит, только где?
Техпаспорт на медузу
• 11 июня 2014
Ответ дляvityska.d
Какой район Вас интересует?
Оболонь, Подол
Техпаспорт на медузу
• 11 июня 2014
Ответ дляvityska.d
Какой район Вас интересует?
и лукьяновка!)
Антонина матушка• 11 июня 2014
Магазин ’Шарики по-киевски’ ул. Артема, 74, там все для праздника и шарики тоже