Ще з цiкавого Понимаю что 1000 вопрос но все же Детские? +8 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 со второго марта даже 10 грн банкноты недействителны. а если я найду в пальто? +58 Приватбанк, что это могло быть? +47 Картка монобанка +15 Банківська карта до 14 років +22 Цікаво, а у вас відділення Приват банку працюють при відключеннях? Київ +13 Закончился срок действия карты +28 Вам приходят деньги на карту просто так ? +62 Есть ли у кого кредиты и маленькая зп?Как вы выплачиваете? +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?8+2148 Вы смотрите это новое кино??7+1827 Читала, що майбутнє за робочими професіями6+1576 А давайте абсолютно честно 6+1486 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель5+1405 Поругалась с братом на тему отсутствия света5+1375 Питання до зразкових дружин5+1335 ещё
Сейчас читают! Чувствую злость на родителей уже во взрослом возрасте за старые ситуации+791 Раздражают родные мужа5+425 Хто виїхав ще на початку війни, які у вас відчуття?3+413 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель5+325 Домашний фото эпилятор филлипс люмеа: за и против. +301 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?8+308 Мені важко приймати турботу, якщо мені допомогли, я одразу відчуваю борг+261