Нетутешня• 11 июня 2014
правда про комменты
правда ли что их оставляют только недовольные, а у кого все хорошо-не пишут?
Просто посмотрела отзывы о детсадах-все плохо. до этого-роддома- все плохо. отели выбирали-все плохо(
Майская киска• 11 июня 2014
да, недовольные оставляют чаще. я никогда (!) не пишу положительные отзывы о месте отдыха, чтобы не ехали туда все подряд )))
Марс атакует• 11 июня 2014
неудовлетворенные жизнью пишут ’недовольные’ коментарии, самореализация у людей такая...
долой_лама• 11 июня 2014
Точно.Я никогда отзывы не писала,пока на Новую почту не разозлилась.Сразу же нашла куда и накатала
KROX@• 11 июня 2014
довольный расскажет троим, недовольный пожалуется 10
негативные эмоции более сильные
Цикавенная• 11 июня 2014
Ответ дляKROX@
негативные эмоции более сильные
Согласна)