Наивная Хо• 11 июня 2014
Почему Ваши дети любят м-м Как приручить Дракона
Почему??? Нет времени смотреть... Чьи детки смотрят-что там положительного? И есть ли смысл показывать ребенку 3,5 лет. Сын увидел на площадке игрушку Дракона и требует такую же...
Дружная семейка• 11 июня 2014
я показала, когда дочке было 4 годика.тогда ей не понравился, было скучно.а вот сейчас смотрит (5 лет и 10 мес.). ей нравится очень! как по мне, хороший мультик. Собираемся на вторую часть в кинотеатр на этой неделе
для тех лет-рановато.все-таки там есть и не очень позитивные моменты, я сама лично переживала, когда Беззубика повязали
.и часто звучит фраза ’убить дракона’, что очень не нравится моему мужу.
Зам Ам• 11 июня 2014
А мы подсели на ’ Поезд Динозавров’, уже 2 месяца смотрим только его, супер мультик, нам 2,10, уже знает все названия динозавров))
Аноним Анонимыч• 11 июня 2014
У меня не только сын его любит, но и муж. Завтра веду сына в кинотеатр смотреть вторую часть. Надеюсь понравится и она.