Анонимушка• 11 июня 2014
Принесли повестку Подольский район Киев
Свекровь не взяла.Сказала тут не живет...Девочки что делать?работает официально,не служил и военку не проходил...двое маленьких деток...
У кого-то было что не брали повестку и пронесло?
Онанимный пользыватель• 11 июня 2014
Не принимать, не подписывать, сказать - не проживает! Ни один, из адекватно мыслящих людей никуда не пошёл и не пойдёт, проблем нет!
Глаголица• 11 июня 2014
я знаю, что пронесло мужчинку, квартира сьемная на него оформлена, принесли повестку он естественно ее не получал, сейчас вот жениться собирается
Пышечка• 11 июня 2014
..да, у знакомых уже три раза приносили,тоже подольский район, сказала мать что типа не проживает.
olga.o.olga• 11 июня 2014
однозначно не брать и не подписывать!!! Даже если вдруг сам дверь откроет - Я это неЯ!а такого тут нет! и все нормально будет! а вот если возьмет повестку и не пойдет, тогда хуже намного!
Онанимный пользыватель• 11 июня 2014
Посмотрите, хоть один из сыновей власть имущих пошёл по повестке??? И не особо переживают!
Фифачка• 11 июня 2014
С позиции свекрови - правильный поступок. Но вот возникает вопрос а кто нас будет защищать?
Онанимный пользыватель• 11 июня 2014
Ответ дляolga.o.olga
хуже чем ’груз 200’ нет и быть не может((((
Онанимный пользыватель• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
Как кто??? У нашего правительства сыновей на роту хватит!
Мозговая пилочка• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
вашего отправьте, патриотка.
Шиворот Навыворот• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
Твой муж пускай и защищает!!! Только вот от кого защищать?
Скользкая• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
Вопрос - от кого защищать?
Звоночек• 11 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Вот правильно подмечено!
Ку-кусик• 11 июня 2014
Ответ дляГлаголица
у нас тоже квартиранту раз принесли, второй раз - соседям, сказали, что не проживает
juliaaaa12• 11 июня 2014
Ко мне тоже приходили приносили повестку. Поднимаюсь я как то на свой этаж и понимаю, что повестку мужу принесли и хотят через соседку передать, так я свой этаж пропустила и пошла наверх мимо них.Соседка была в шоке.Если у меня сейчас кто-нибудь в подъезде спрашивают : ’Вы с какой квартиры?’ я отвечаю зашла в гости, и сразу убегаю.
Бауди на ауди• 11 июня 2014
у знакомого родители не взяли сказали выехал зарубеж - уже пару месяцев прошло
Мелочунь• 11 июня 2014
Днепропетровск, знакомым знакомой принесли мужу, пошел (в семье 2-е детей), говорили что на учения-ага, сразу послали в горячую точку и через неделю в гробу вернулся
Ludi4ka111• 11 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
+100000
Трынди-брынди• 11 июня 2014
Ответ дляПодметайло
А кто нас защитит? Жителей Донецка и Луганска?
а ваш муж на войне?
victoriya2000• 11 июня 2014
Ответ дляФифачка
от кого защищать
victoriya2000• 11 июня 2014
давайте объединяться мы донбасс не хотим войны ,,,,,,,,не пускайте своих мужей сыновей
Анонимушка
• 11 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Если работает официально, могут на работу принести.
В какой отдел приносят?
У Вас так было?
Онанимный пользыватель• 11 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
В какой отдел приносят?
У Вас так было?
Автор, успокойтесь) никто насильно не уволочит. Вам выше дали советы - не подписывать, не брать, не проживает! Всё!!!
Яйцеголовая• 11 июня 2014
Пусть с майдана мобилизуют, кто там еще на намитинговался. И город очистят, и дадут возможность ’рыволюционэрам’ свой патриотизм проявить. Ведь гражданская война - это прямое следствие майдана. Кто его затевал-поддерживал, вот тот пусть и топает в армию.
Еще хорошо бы выявлять интернет-борцов. Хотя бы здесь, сколько их тут 2-3 месяца назад орало, что и мужей своих пошлют, и сами с вилами и грудями на танки пойдут... Тем более, на ЮВ не так все страшно. У украинской армии потерь единицы, там только сепаратисты мрут. Так в украинских новостях говорят. А они самые правдивые новости в мире.
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
В какой отдел приносят?
У Вас так было?
у нас так было
Яйцеголовая• 11 июня 2014
Ответ дляАнонимушка
В какой отдел приносят?
У Вас так было?
Не так давно здесь была тема, там жаловались, что отлавливали мужика и дома, и на работе (тоже был оформлен официально).
Работодатели налоги, отчисления в разные фонды делают на работающих. Бери базу наложки, пенсионного или соцстраха по любому району и вот они, потенциальные войны для армии. И не отмажешься, что не работает тут такой - все ж зафиксировано.
Аноним Советчик• 11 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Пошли служить сыновья Пашинского, Коваля и Гриценко.