Мамаша в бигудях• 11 июня 2014

Мамы - автомобилистки, какой автомобиль просоветуете для 3-х детей,

Nissan Qashqai для нас как-то маловат, но чтоб и кушала не много.
ГейТуда• 11 июня 2014
миниджипик какой то, можно из фольксвагенов. но это смотря на какую сумму расчитываете

mother.coop• 11 июня 2014
Любую 7ми местную машину с дизельным двигателем
Выбирайте http://7mestauto.ru
Чупа-чупс• 11 июня 2014
Хонда аккорд :)
mother.coop• 11 июня 2014
Ответ дляГейТуда
вы наверное имели ввиду минивенчик, а не миниджипик;)
автор Мамаша в бигудях • 11 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Хонда аккорд :)
мне кажеться дорогая в обслуживании
Lebtenok• 11 июня 2014
Крузак Тойота, только газ ставьте и идеальна!
автор Мамаша в бигудях • 11 июня 2014
Ответ дляLebtenok
да-а, зимой на неё часто обращала внимание

автор Мамаша в бигудях • 11 июня 2014
раньше ездила на WW5, но как-то трудновато на нём
ГейТуда• 11 июня 2014
Ответ дляmother.coop
да нет, джипик небольшой))например вот такой . минивенчик конечно лучше был бы, но это если ещё и папу усадить нужно)))
Lebtenok• 11 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Берите и не пожалеете. Во первых- Тойота есть Тойота, во вторых большая, вместительная, надежная. Потом можно по программе трэйд- Ин продать. Да и гарантия у Тойты отличная. Обжорка , но на газу нормально будет. А на наши зимы то вообще красота
Домашка• 11 июня 2014
берите любой бусик
mother.coop• 12 июня 2014
Ответ дляГейТуда
так автор написала что кашкай маловат. Как по мне, так кашкай и есть небольшой паркетничек, тут посолидней надо что-то, типа 7ми местного x-trail
автор Мамаша в бигудях • 12 июня 2014
Ответ дляДомашка
берите любой бусик
ездила на т 5, трудно как-то мне на нём,
а в кашкай, получается кроме меня и моих детей никого не посадишь, сзади два кресла по бокам, спереди старший и всё
присматривала ещё педжеро он тоже семиместный
как у людей по 4-5 -ро детей