No problems• 11 июня 2014
Как боролись с отеками ног при беременности?
Помогите советом
Вторая беременность
Пришла жара и началось...
А ведь до жары все норм было, а тут - буквально за день набрались подушки сверху на ступнях, выше пальцев, капец! невозможно обуться
В прошлый раз было так же, а когда родила - за полдня все прошло
Сейчас примерно середина срока. Это ж целое лето еще, блин,,,
Белка в моче нет, давление в норме
Гинеколог советует узи вен, пойду конечно, и колготы компрессионные
Девочки, может кто покупал себе чулки компрессионные /в колготах-то явно будет жарко, носки и гольфы - пережмут, может хоть чулки?/
Хофитол помогает не особо как-то
Короче, не знаю
Посоветуйте пожалуйста
Вторая беременность
Пришла жара и началось...
Белка в моче нет, давление в норме
Хофитол помогает не особо как-то
Короче, не знаю
Посоветуйте пожалуйста
No problems
• 11 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Обувь на размер больше, как только обула сразу отеки ущли.
Да всю первую беременность носила 40 размер! А так ношу 38
Нифига!
ТаПрямТам• 11 июня 2014
Вместо воды пила отвар шиповника, супер гонит лишнюю жидкость из организма да и витамин С
Фантазерша• 11 июня 2014
головне не пити менше чим пили, тому що організм буде тягнути вологу з вн.органів, за рахунок цього отьочність збільшить ще більше. я користувалась ліотон гель. зараз вроді не отікаю, почався 3 триместр, а от буквально ще місяць тому то ледь доходила з роботи, а ж стопи боліли.
Безникая• 11 июня 2014
Отекла нога до боли.Врач прописала мне канефрон.По 2 т три раза в день. Через 5 дней все прошло.
Резвая лошадка• 12 июня 2014
Я начала отекать неделю назад (сейчас 28 недель), так исключила соль, и контролирую количество жидкости, есть норма НО не меньше!!!
Зяблик протестант• 12 июня 2014
Пила канефрон и флебодиа,кардиомагнил, а вообще не шутите с отеками, спросите у врача, у меня из-за отеков экстренное КС было.Отеки они же еще и внутри и ребеночку от них плохо Хотя в остальном беременность протекала идеально, ни белка ни давления. Берегите себя.