Аноним• 21 декабря 2012
канва для вышивки
рукодельницы подскажите где можно купить крупную канву для вышивки крестиком? . спасибо!
Barbie-doll• 21 декабря 2012
у себя в городе в магазинчиках поспрашивайте,в интернет-магазинах огромный выбор
Аноним
• 21 декабря 2012
спасибо! мне нужна крупная, в магазинах у нас не встречала, крупнее чем 14. я из Киева
Аноним
• 22 декабря 2012
Ответ дляvsyo
сколько клеток на 10 см?
у меня схема в длину 80см, хочу вышить так чтобы картинка как можно больше получилась... на 10см 40клеточек или еще меньше... я видела как-то реально крупныу вишивку на крупной канве, а в продаже не выдела таких(
Ответ дляАноним
я хотела свою предложить, купили метр рулонной канвы, но она для меня слишком большая, там 48 крестиков на 10 см. Вам такая не подойдет(
Спросите в любой группе Вконтакте про вышивку, или на форуме каком то вышивальном!