ВундерКИНГ• 11 июня 2014
Как выдержать и не убить свекровь??????????????
По семейным обстоятельствам живу со свекровью уже год (ОЧЕНЬ надеюсь, что это временно). Во всем она меня упрекает, то не так я капусту на борщ шинкую, то детей неправильно воспитываю, не так котлеты делаю... Ругаемся почти каждый день... сегодня она меня добила. Варила я плов, свекровь меня отправила в аптеку... пока я пришла с аптеки плов подгорел, крайней осталась я, т.к. свекровь плов никогда не варила и не знала когда его отключать. И такие истории у нас проходят через день, а то и каждый. На днях тоже вопила, что я холодец не из той миски ела... У меня ОГРОМНОЕ желание её прикончить...
персен жру пачками
Мама фифти цента• 11 июня 2014
Давайте мочите, или в зону АТО отправьте пусть воюет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним-ка• 11 июня 2014
Автор, вы провокатор. Что значит отправила в аптеку ? А про плов вы не подумали ?
ВундерКИНГ
• 11 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Отравите ее)) ( сори, черный юмор)
я бы с радостью
ОйЙой• 11 июня 2014
адаптол попробуйте, он вроди лучше. а со свекровью нужно либо поговорить и обьяснить что вы так воспитаны и менятсч вы не будете и пускай своего сына воспитывает. я со своей не общаюсь, тож грибы не так жарю, продукты не так морожу соотв. не так размораживаю, ну все я делаю не так.
Апель-синка• 11 июня 2014
Смысл ругаться и себе нервы портить???
Я бы наоборот на все придирки отвечала: да, мамулечка, конечно, мамулечка, вы правы, мамулечка... И делала бы по своему...
chimbunchamcha• 11 июня 2014
Девочки, а как правильно капусту на борщ шинковать?))) Я абы как всегда)))
Уси-пуськи• 11 июня 2014
Узбагойтесь, вдохните глубоко. С любым человеком можно ладить,зависит от вашей находчивости и умения держать себя в руках не подаваться на провокации: плов и любую еду нужно выключать на плите, когда уходите. А на ее замечания по поводу воспитания просто отвечайте в нейтральном тоне, я люблю это называть безличные предложения:
1. Детей воспитывают родители.
2. Борщ можно готовить по разным рецептам, крупно нашинкованная капуста сохраняет больше витамина С. и т.д.
1. Детей воспитывают родители.
darinka-ali• 11 июня 2014
Оружие сдать на нужды армии, ножи затупить, вилки запаять, на ночь пить снотворное, чтобы не было возможности и соблазна во сне ее придушить, тяжелого не поднимать, а то, не да Бог, докинете, всю еду кушать вместе, чтобы не было соблазна отравить... :)
Попижёновна• 11 июня 2014
ну про плов мне кажется вы сами тупонули, надо было или дождаться или сказать через сколько выключать надо!
ВундерКИНГ
• 11 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Могу мою одолжить свекруху, через неделю на свою молиться будете...
что тоже ’АНГЕЛ’
julia.dovgan• 11 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Смысл ругаться и себе нервы портить???
Оно то вроде эффектно ))))) Но стальных нервов на год не хватит )))) Автор пишет, что уже год живет ))))
ВундерКИНГ
• 11 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
да я ей сказала что плов на плите, тем более все время она на кухне сидела
НеКонец-Света• 11 июня 2014
Вы не жрите персен , а он деньги за что покупате таблетки на комнату или квартиру отлаживайте и вперед на съемное жилье
ВундерКИНГ
• 11 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
А муж как? Не может обговорить нейтралитет? Свалить нет возможности?
когда я с ’мамой’ устраиваем разборки, муж со свекром прячутся в кусты)
Сумчатая кошка• 11 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
свекрови и свекра
Так заработайте на свою, как раз все дурные мысли вылетят.
Хранительница чешки• 11 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
на что провоцирует? Ну у вас и фантазия! Да обычно, попросила свекровь в аптеку и вполне нормальные мысли девушки, что свекровь посмотрит за пловом.
ВундерКИНГ
• 11 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да... с такими зарплатами и ценами на жилье, я до конца своих дней даже на коридор не накоплю
А_Шо_Такое• 11 июня 2014
Переводите все в шутку. Ой, типа какая же я растяпа, оставила плов и пошла в аптеку, а он взял и подгорел ! )) И свекрови будет приятно, что вы осознаете свои промахи и вас она тогда меньше упрекать будет. Ведь в следующий раз при очередном вашем промахе по мнению свекрови, вам будет чем парировать (в шуточной форме), на очередной упрек ответьте ей: Ой, ну вы же знаете, что я неправильно шинкую капусту, ведь лучше вас это никто в мире не сделает! И свекровь будет довольная как слон. И еще совет, почаще у нее спрашивайте, консультируйтесь, что и как нужно делать, пусть вы и знаете как готовить борщ и шинковать капусту, а вы так ненавязчиво ее спросите: Мама, или как вы там ее называете, а как правильно варить борщ? Или как правильно делать котлеты? Или как правильно воспитывать детей? или еще что-то.. Если начнете приставать к ней с расспросами что да как, она сама перестанет к вам лезть со своими упреками, ведь возможно она хочет внимания к себе, а вы ее игнорируете, вот она и придирается по мелочам, что б хоть таким способом привлечь внимание. Интересуйтесь ее самочувствием, ее какими-то известными вам делами и вы увидите как ваша свекровь перестанет вас гнобить.
Сумчатая кошка• 11 июня 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Не нойте.
Зарплаты не такие, цены кривые, свекровь убью...
Лентяйка.
Слепок стопы• 11 июня 2014
она просто ревнует, сделайте вид, что она главная и хвалите при случае.
ВундерКИНГ
• 11 июня 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Не нойте.
Лентяйка.
а ну брысь от сюда
Дюймовочка• 11 июня 2014
Ответ дляНеКонец-Света