ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2014
На 3 года какой размер Lenne брать?
ПотеряласЯ Я...
• 12 июня 2014
Ответ дляМенее Более
а какой рост сейчас?
92см
98 хватит на зиму?
Менее Более• 12 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
110 ,берите. Они стали чуточку маломерить(
ого, вы шутите)
Аноним-ка• 12 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
ггг
маломерить не стали, некоторые модели чуть-чуть даже больше реймы...
110 будите носить только через года 1,5 как минимум и то с запасом будет
ПотеряласЯ Я...
• 12 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
98 ращмер.
Моему прошлой зимой было 2,5, носил 92-й, на следующую зиму беру 104 (будет 3,5года)
а мы ту зиму 86 носили
Выступаю Я.• 12 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у моего рост 90 см,взяла 92 р-р - полукомбез вообще огромный
так это только начала лета, к концу зимы может быть мал.... я сама уже второй день паникую так как придется все брать осенью, нам 1,9 и мы уже 92 см.... весной купила курточку 98 см и смотрю что к осень она будет только чуть великовата....
Интернет Бродилкин• 12 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
мой мелкий,нормально будет,не люблю,когда вещи откровенно большие
Интернет Бродилкин• 12 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну, правильно, теперь через размер - 98-й ваш.
Важе 2 было прошлой зимой, а нам 2,5)
а какой рост у ребёнка зимой был?
Интернет Бродилкин• 12 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Не помню) где-то 93-95см.
после 2 ребёнок же не растёт уже на 12 см в год?Вот мой за пол года на 3 см вырос.Или будет ещё скачёк?
ПотеряласЯ Я...
• 12 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
Важе 2 было прошлой зимой, а нам 2,5)
зимой прошлой было 2,3