Виннипуховна• 21 декабря 2012
Нужна квартира в Луганске на сутки с 23 на 24 декабря. Есть у кого-то варианты?
Аноним• 21 декабря 2012
0507132542 Роман, они с мамой по всему Луганску квартиры сдают, была в командировке останавливалась у них,только на Демехина (центр),а так его мама которая приносила ключи говорила что у них их много
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо. А платили сколько?
была в апреле,платила 200 грн
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляAnicha
посмотрите тут варианты
Правда, там на сайтах нет того района, что вам нужно. Но можно прозвонить риэлторов, они помогут.
Район 7 больницы старый и и там не выгодно посуточно сдавать. Поэтому вам лучше искать что-то поближе в Ленинском/Артемовском районах.
риэлторы за каждый просмотр квартиры берут не мало,а квартиру без просмотра не советую, засунут в дыру с тараканами, будете ’’дружить’’ с ними
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляAnicha
посмотрите тут варианты
Спасибо, посмотрю.
Ответ дляАноним
На прошлой неделе сняли квартиру на несколько суток, выбирали по сайтам. Глянули одну, не понравилась, отказались. За просмотр денег не взяли.
Позвонили другому риэлтору, заселились.