Прыг-скок• 12 июня 2014
как проверить фотографию
знаю, что девочки как-то в гугле вбивают фотку и узнают чья это фотка. подскажите как. спасибочки!
бифидобактерияЖоржик• 12 июня 2014
забейте в гугле ’поиск по картинке’ - гугл Вам сам все и подскажет;)
Вумна вутка• 12 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
покажите нам фото, мы вам досье соберем.
вплоть до седьмого колена)))
забиякина• 12 июня 2014
Ответ дляНеваляшкина
Если можно,найдите мне этого человека,точно есть в одноклассниках(мне скидывал фото,на них логотип одноклассников)Но я не могу найти.И Гугл не помогает.Буду очень благодарна,кто сможет.
Зовут Igor Retschkiman,живет в Германии,город не знаю(не помню)
забиякина• 12 июня 2014
Ответ дляsergeifrost
Нажимаете на иконку фотика под строкой и загружаете с компа.
ну ,и не выдает этого человека!Только ’похожие картинки!,которые,на самом деле,не такие уж и похожие.