пышка_мышка• 12 июня 2014
кто пользуется Интертелеком . тариф мега день?напишите плиззз отзывы свои.
500мг в день это много?а то я чайник в этом вопросе)))
Липка-прилипка• 12 июня 2014
вообще не много (для меня) я наверное с 1 числа вообще прекращаю пользоваться интертелекомом (подключила супер безлим.120) не довольна ни скоростью ни качеством
Многие сейчас довольны киевстаром попробую его подключить
Танцепесенная• 12 июня 2014
для кого как? я ж не знаю, на сколько активно пользуетесь, какие потребности..
ЧукИГеки• 12 июня 2014
У меня модем интертелекома. Пользуюсь очень редко (раз в неделю-в две). Модем года два, тариф не знаю как точно называется - но при подключении снимает 6 грн и сутки бесплатного безлимитного интернета.
Я лично, не представляю как пользоваться лимитированным интернетом.
Липка-прилипка• 12 июня 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вот и я безлим ,но дается 1000мб в день на более нормальной скорости а потом после исчерпания мб скорость стает такая,что я Советчицу 5 мин открываю
Ответ дляЧукИГеки
и мы хотели подключить этот тариф, а его уже нет. теперь дают 500мегабайт и все. у них тарифы сильно поднялись. сам парень-консультант сказал,что куча народу отказывается
пышка_мышка
• 12 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а киев стар что предлагает?сколько у них вайфай модем?мне наобороточень хвалили интертелеком.вот не знаю что выбрать((
Танцепесенная• 12 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
пользовался. Переменный успех-бывает просто летает, а бывают тормоза по 10 минут, всё, видно, от загруженности сети зависит
пышка_мышка
• 12 июня 2014
Ответ дляIriha2687
есть ,но уже 7грн в сутки
Липка-прилипка• 12 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
не знаю что предлагает хочу на днях сходить к ним поспрашивать
АнькаАнюта• 12 июня 2014
Твариф ’мегадень’ ничем не отличается от других по скорости интернета, тут уже идет цена/количество трафика, из тех, что остались наверное самый оптимальных для ежедневного пользования. Модем берите обязательно RevB, тогда на скорость нареканий не будет.