]Mrs.Сексуальность[• 12 июня 2014
Собаки и детские площадки. Где вы выгуливаете своих собак?
Я немного боюсь собак,но понимаю,что это лично моя проблема.
Меня очень раздражает,когда я с ребенком играю на детской площадке,а мимо пробегает собака без намордника и поводка. Всегда хозяева говорят,что "Она не укусит". А где гарантия? Я и ссорится не хочу,но и рисковать тоже.
И иногда приходя в песочницу я нахожу фекалии собак. Я их убираю,но как быть в такой ситуации? Я же лично не видела кто это делает. Как поступать в таких ситуациях?
Я понимаю,что у нас практически нет мест для выгула собак,но не приводить же их на детскую площадку.