Звездолётчица• 12 июня 2014
Что еще кроме грибов можно добавить в начинку для пиццы на сковородке?
Есть жаренные грибы, решила сделать пиццу на сковородке. Но что еще добавить в начинку не знаю. Есть только лук репчатый и огурцы солёные. Что вы добавляете, хозяюшки? Подскажите. Или огурцы не стоит добавлять? В общем посоветуйте.
Бывшая блондинка• 12 июня 2014
Добавьте побольше лука и немного(совсем немного) мелко-мелко нарезанных соломкой огурцов. Сыра побольше добавьте. Можно чеснок и зелень, если есть, положить.
Кусочек Сыра• 12 июня 2014
можно и огурцы. Лук обжарить. Мяса нет? Помидорку. омлет пожарить, порезать и добавить в пмццу
Звездолётчица
• 12 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
а рецепт пиццы на сковородке можно?
Для теста нужно 4 столовых ложки сметаны, 4 столовых ложки майонеза, 2 яйца, 9 столовых ложек муки, посолить по вкусу и все смешать. Начинку любую, какая вам нравится. На холодную сковородку смазанную растительным маслом, вылить полученную смесь.Поверх выложить начинку, сверху потереть сыр толстым слоем. Поставить сковородку на маленький огонь. Когда сыр полностью расплавится, пицца готова!
У меня сыра сейчас нет, поэтому попробую без сыра. Думаю, должно быть и без сыра неплохо.