ША все! я пришла• 12 июня 2014

Где купить книгу королек птичка певчая и счастье фериде?

Подскажите пожалуйста, где купить книги в Украине,может кто-то продает?!
палка-копалка• 12 июня 2014
Такой книги нет
Есть Роман турецкого автора Решада Нури Гюнтекина
’Птичка Певчая Чалыкушу’

Доктор Хаос• 12 июня 2014
Ну, ничего себе открытие! Моя любимая книга с детства - Птичкая певчая. Читала ее еще в школе, перечитыала раз 5 точно. Не продам:))
Но я даже не знала, что есть продолжение! Уже просмотрела в интернете - автор другой, но все же.. Интересно почитать, спасибо! Вам ничем не помогу, но себе в ноут скачаю.
Подкустовый выползень• 12 июня 2014
читала обе книги. Интересные, но все же вторая(как-бы) часть перебила позитив из оригинальной версии.
catlilibet• 15 июня 2014
У меня
парИла я парИла• 15 июня 2014
у меня на даче валяется !