ДлинноНожка• 12 июня 2014
Напишите минусы и если есть плюсы последнего этажа мансарды
Ищем квартиру в Буче , бюджет ограничен 38 с натяжкой 40 на двушку. Первый(цоколь) и последний этаж дешевле обычных. Цоколь отпадает,вот думаем за мансарду.
Результат:
вже голосів:
19 (40.43%)
Мансарда
18 (38.3%)
Берите последний этаж (главное своё жильё)
7 (14.89%)
Ждите лучших времён,живите с свекрами и купите нормальную квартиру((
3 (6.38%)
Цоколь (просто интересно)
парИла я парИла• 12 июня 2014
цоколь не берите, невозможна прописка! а вот мансарды неплохие
(смотрели недавно в Ирпене аналогичные)
ДлинноНожка
• 12 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
(смотрели недавно в Ирпене аналогичные)
а как цены?? Возможно найти на наш бюджет?
ptichka_korolyok• 12 июня 2014
Главное чтоб хорошая звукоизоляция со стороны крыши была. Иначе в дождь не поспите
парИла я парИла• 12 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
наверное да, но ремонт совсем черновой)
ДлинноНожка
• 12 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
наверное да, но ремонт совсем черновой)
Да главное купить,поставить сан узел , быстренько сделать одну комнату и можно жить продолжая ремонт)))) За то своё)))
кондиционер решает проблему жары с крыши. НО крыша имеет свойство течь через лет 10 и интересовать это будет, в первую очередь, вас) Но зато вид из окон лучше. никто не топает над головой, не капает на окно ничей кондиционер, белье и т.д. Иногда можно прикупить недорого часть техэтажа. Люди там умудряются сделать маленькую кладовку. мастерскую, спальню с низкими потолками....
парИла я парИла• 12 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
у нас приблизительное такое)))
Бубль Гум)• 12 июня 2014
ой, только не последний этаж. крыша, лифт, напор воды.... прожив 7 лет зареклась навсегда. правда у нас старый дом, но и ваш новый когда-то станет старым.....
ДлинноНожка
• 12 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
В данный момент живём на 3 этаже, так мне сосед за стенкой заменяет шум лифта,воды и ночной дискотеки....
ДлинноНожка
• 12 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
у нас приблизительное такое)))
Так Вы уже купили. Если двушку могу поинтересоваться за сколько?
Праздничный сервиз• 13 июня 2014
Скажите пожалуйста. А это цена за готовую квартиру или вы будете вкладывать деньги в постройку дома?
Соня-сонятко• 16 июня 2014
Сосед достроил мансардный этаж, кровля -металлочерепичная, так вот жить там невозможно, просто накаленная консервная банка((