Цветов Мне срочно• 12 июня 2014

Подскажите по страхованию недвижимости

Девочки, у кого квартиры/дома застрахованы от несчастного случая, соседей-неадекватов и т.д.? В какой страховой компании это выгоднее и лучше сделать? Может у был страховой случай - выполнила ли страховая свои обязательства? Вообщем, расскажите кто-что знает по этому вопросу плиз
Хачапууури• 12 июня 2014
В каждой компании свои условия. Думаю, что не профессионал достойную консультацию не даст.
Вообще, это вопрос не для советчицы, т.к. данный вид страхования не так уж и прост имеет кучу нюансов (это я о выплатах).

Я в страховании 12 лет и ничего советовать Вам не буду, т.к. не особо знакома с продуктами конкурентов. Обратитесь на проф. сайты, сделайте анализ.

Mamitta• 12 июня 2014
Есть стандартный набор рисков,от которых страхуется недвижимость, также можно выбирать на свое усмотрение набор рисков,то есть то,чего вы больше всего боитесь. А еще рекомендуется страховать свою ответственность перед соседями.