Маша хороша• 12 июня 2014
Идем в 78 школу в Киеве. Кто знает о ней?
Дорогие родители,
Переезжаем в Киев и в качестве школы выбрали #78 на Печерске.
Какое мнение о ней? На что обратить внимание?
Спасибо
Сын ходит в эту школу, закончил 1 класс. Пошли в обычный класс. Довольны пока что, хотя есть свои нюансы, конечно. Много дополнительных кружков, платный из них только -танцевальный, есть бассейн - 3 раза в неделю. Питание нормальное, есть бесплатные обеды ( первое второе), а те детки, что ходят на продленку - за дополнительную оплату в 10 грн в день еще раз кушают - второе.
Маша хороша
• 12 июня 2014
Ответ дляНатали26
Спасибо за ответ! Очень интересует, какой вступительный официальный взнос в школу, сколько примерно за год сдавали на нужды школы и класса? мы учились в хорошем садике, привыкли к садишным сборам до 1000 грн в год, но в Киеве совсем не ориентируемся... Школу нужно было выбрать быстро.
Спасибо!