ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2014

перевод в другую школу

Девочки, что имеено нужнозабирать из школы, при переходе в др школу. Уходим после 9 в лицей. Я в этом ни бум бум. кто сталкивался? расскажите!!Чтоб я все забрала за раз и не бегала потом)Спасибоооо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2014
мы переходили во 2-ом классе в другую школу.
документы нам отдали после того, как мы предоставили справку , что ребенок зачислен в другую школу

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2014
но перед этим в старой школе заранее предупредили, что уходим.
Им необходимо собрать Ваши документы.
автор ПриснитсяЖЕ • 12 июня 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Им необходимо собрать Ваши документы.
а шо именно отдали?
Тенюшка• 12 июня 2014
Я брала в лицее справку, что сын туда зачислен. Все документы отдали сразу после предоставления справки и расчёта с библиотекой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2014
я не помню, у них на каждого ученика заведены ’папки’.
медицинские выписки там точно были.

Вам необходимо отчитаться перед библиотекой.
автор ПриснитсяЖЕ • 12 июня 2014
девочки спасибо
Tatyana110678• 12 июня 2014
мы сейчас закончили первый класс, переезжаем в другой город. две недели назад предупредила учительницу и медсестру, после последнего звонка забрала у медсестры медкарту, а у директора - личное дело ребенка, в которое учительница вложила характеристику. взамен в школе оставили справку из новой школы, что ребенок принимается в такой-то класс такой-то школы такого-то города. и все.