ДелиВерка• 12 июня 2014

трех колесная прогулка-удобно ли?

вот хочу взять трех колесную,но не уверенна что удобно(кто поможет развеять этот миф?
Настенные трусы.• 12 июня 2014
у меня была люлька 3-колесная,очень удобно

pilula• 12 июня 2014
Удобно очень, у нас Cam Cortina, тоже маялась, боялась брать. Не знаю, все хорошо. Был случай 1 раз, когда попали под дождь, пришлось бежать прятаться под навес над гаражом, там заезд высокий, коляска чуть не перевернулась. Но это был один единственный раз. А так вообще к ’3х колесности’ претензий нет
Тенюшка• 12 июня 2014
Только смотрите по устойчивости - т.к. ребёнок уже не маленький, спокойно сидит не всегда, чтоб с коляской не перевернулся. Обычно чем устойчивее коляска, тем шире расставлены колёса, тем меньше лифтов, в которые она входит.
Скелет дыни• 12 июня 2014
У меня обычная, соседка надавно свою 3 колесную джейн променяла на 4 колесную с поворотными колесами грако. Говорит прогулка не удобная, люлька нравилась. Посмотрите отзывы по конкретной модели в инете.
Уходя дверю не хлопать• 12 июня 2014
Думаю, зависит от марки коляски. Глупо сравнивать трехколёсную Жане и Джоби. У меня была Пег Перего ЖТ-3 - отличная коляска, устойчивая и надежная.
Бармалеина• 12 июня 2014
У нас была Чико трехколесная,удобная,маневренная.
Мочалкин блюз• 12 июня 2014
смотря какая коляска.
если это джеоби прогулка - то я б не брала.
а вообще у меня была капелла. ох, любимая коляска)