Меня не звали• 12 июня 2014

Вы тоже детям покупаете понравившуюся одежду на 2 года вперед?

Шкала Радости• 12 июня 2014
дааа

Гордая_птичка• 12 июня 2014
нет
Шкура Шуры• 12 июня 2014
Если что-то супер понравилось, да
ПушАпница• 12 июня 2014
были бы средства, покупала бы. А так не хватает даже на сейчас купить все необходимое
Чумачечая_• 12 июня 2014
Ну, на год вперед точно
автор Меня не звали • 12 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
дааа
А потом если не подойдет?
Vesna.• 12 июня 2014
Ага

Помогалочка• 12 июня 2014
ДА
Куколка-мяуколка• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А потом если не подойдет?
продаем
автор Меня не звали • 12 июня 2014
А обувь?
Барышня_Смольный• 12 июня 2014
И на 3 тоже вперед покупаю, а обувь только сандали, так как в садик круглый год нужны
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2014
Покупала в картерсе когда ребенок только родился одежду до трехлетнего возраста, сейчас рада что так сделала.
Бармалеина• 12 июня 2014
Покупаю, но сейчас вынуждена выехать из некогда благополучного региона и нахожусь в шоке от того, что многое придется оставить. В нашей стране нельзя ничего планировать! Больше ничего заранее не беру(((
Я не тону• 12 июня 2014
Бывает такое)
s1v2e3• 12 июня 2014
да
ОйЙой• 12 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Если что-то супер понравилось, да
Шкура Шуры• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А потом если не подойдет?
Так вот так и бывает у меня часто, доросли вроде бы, а плечи большие- отдаю. Но не могу пройти мимо, стараюсь сейчас правда покупать сарафаны, на лето, если что-то красивое, а с регланами и юбками часто так и случается. Они худышки у меня, а вещь бывает то рукава короткие, то горловина большая, то на животик хороший.
Бабайко• 12 июня 2014
Нет, потом забываю что купила и покупаю по сезону, нахожу и муж ругает
Шкала Радости• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А потом если не подойдет?
не знаю. вроде пока все подходило

Verosha@• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А потом если не подойдет?
продам
Я не тону• 12 июня 2014
Ответ дляБармалеина
Жесть, даже не представляю, каково Вам (я не в плане вещей)
с_переулочк­а• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А обувь?
Покупаю все, что нравится на 2-3 года вперед. И ТЕМ БОЛЕЕ обувь!
Диана Волшебница• 12 июня 2014
у нас всегда пару пакетов лежит на год вперед, половину отдают родственники, всегда вещи дорогие качественные и в отл.сост, а половину новые купленные мной где нить на скидках.Малой 4,5 года, а у нас уже школьный сарафан лежит
с_переулочк­а• 12 июня 2014
Ответ дляБабайко
и такое случается, потом продаю.
Белый Лосик• 12 июня 2014
Покупаю....и на 5 лет вперед,если супер прям что то)))
Капитанша• 12 июня 2014
дочке 3, одежка уже лежит на 6 лет. если что-то перерастем - отправляется на продажу. вещи все фирменные, качественные, так что сразу и продаются.
Белый Лосик• 12 июня 2014
И обуви у-нас реально пар 50 есть,у меня двое детей,сейчас 26 размер,а обувь до 33 есть)))
Пленница SexShop-а!• 12 июня 2014
покупаю
Мадам Подлинник• 12 июня 2014
да,конечно покупаю.покупаю классику и только брендовые вещи,оригиналы.Сейчас деньги в избытке,а как будет через год-два не известно.У меня сыну 3 года,но уже к школе укомплектован :)))
Белый Лосик• 12 июня 2014