Меня не звали• 12 июня 2014
Вы тоже детям покупаете понравившуюся одежду на 2 года вперед?
Бентливуман• 12 июня 2014
Ответ дляБармалеина
Покупаю, но сейчас вынуждена выехать из некогда благополучного региона и нахожусь в шоке от того, что многое придется оставить. В нашей стране нельзя ничего планировать! Больше ничего заранее не беру(((
аналогично.
Я не тону• 12 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
И обуви у-нас реально пар 50 есть,у меня двое детей,сейчас 26 размер,а обувь до 33 есть)))
Ого, не слишком? Достаток хороший, наверное.... обувь как-то опасно заранее, ну я по себе сужу)
Белый Лосик• 12 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
дело не в достатке ,я просто обожаю детскую обувь,короче больная я этой темой)))за все время ( тоесть за 4 года)один раз не подошли сандали,так как ножка узкая,а сандали были широковатые,а так всегда все носим,иногда правда по пару раз обуваем ,кроссовок у сына 6 пар например,у-дочки 4 пары.Зато не убивается и легко продается потом)))
Регионщица• 12 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А обувь?
І одяг і взуття теж
- не можу втриматись
Кофр для ноги• 12 июня 2014
Ответ дляБармалеина
Сама такая, на кой хрен купила зимнюю одежду, лучше б деньги эти на переезд оставила
Подскажите плиз• 12 июня 2014
если очень-очень понравилась вещь, то покупаю на год вперед точно, на два - не уверена.
но я выбираю такие одежки, которые еще будут популярны, не выйдут из моды что-ли.