Ножка Выше• 13 января 2013
Очень быстрый кексик. Пришли гости, а вы вот вам.
Девочки хочу посоветовать очень быстрый рецептик теста. для кекса. пироженного.печенья.тортика..на ваше усмотрение.
1.способ
делаю в форме.
тесто.
1. 250 гр мала или маргарина- растопить.
2. 1 ст. сахара.
3. 2 яйца
4 1 п. ван.сахара . 1 п -разрыхлителя или 1 ч.л. соды гаш.уксусом.
5. мука 2 ст
Перемешиваем всё по списку. Заливаем в форму. Выпекаем. Срезаем верхушку. Вынимаем внутренность . перемешиваем с сгущ. молоком. закладываем обратно. закрываем срез.крыш.
Можно катать шариками с добавлением через один . мак. изюм и т.д.
2 способ
тесто то же самое. выпекать на протвине смаз.раст.маслом. после выпечки. разрезать на две равные части. на одну нарезать глю. сырки. накрыть второй частью. присыпать сах.пудрой.
3 способ.
тоже смое. выпекать на протвине.после готвности на резать на мал. квадратики... присыпать корицей. какао и сах.пудрой- получилось печенье.
4. способо
берём две порции теста.выпекаем на протвине...делаем всё . что пожелаем...фркты..крем и т.д. вот вам вкуснейший торт.
Всё делается очень быстро.. на приготовлене теста 10 мин. на запекание 15-20 мин.. украшаем и добавляем начинку. по вашему желанию.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Я делаю пратически каждый день..забыли про все покупные торты. кексы и печенья.
1.способ
делаю в форме.
тесто.
2. 1 ст. сахара.
3. 2 яйца
5. мука 2 ст
2 способ
3 способ.
4. способо
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.