Виннипуховна• 21 декабря 2012
Ну что, паникеры? Консервы уже кушаете? Или вы все еще в бункерах?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А можем хватит уже? Реально достали. Давайте по одному теперь создавать такие темы. Ну и что? Самооценку повышаете? А сами, я уверенна, все-таки боялись немного!
Ничего подобного, удивляюсь, как можно быть такими глупыми, ладно бабки старые, а то, прогрессивная молодежь
Раиса_киев• 21 декабря 2012
а мне повезло - записалась на депиляцию - опаздала на целый час (пробка на Саксаганского). Ну, думаю - сейчас буду ждать. У нее всегда завал - я за 2 недели записывалась. А мастер говорит - представляете, ко мне никто не записался кроме Вас - все просили перенести на другую дату. Я вот думаю - вот если бы каждый месяц о конце света объявляли
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Девченки так мы же избранные,мы те которые перешли в пятое(или какое оно там)измерение!!!!Давайте устроим пъянку по этому поводу!?

для нашего человека что бы не происходило - абы повод был набухаться...великая достойная расса))) с такими энергиями, к сожалению, выше третьего не пробраться))
Ответ дляАноним
Я сегодня на рынке была, половина торгашей не вышли на свои рабочие места...Типа, холодно (у нас -6) Реально пустые прилавки))
У нас в саду так же! В группе около 10-ти детей было)))
Ну что, немного ещё подождём, да пойдём в бункеры стучаться)))) Вылазьте, мол, всё позади! Пережили!
А завтра пойдут темы ’ Как прошёл конец света, а то я в бункере всё пропустила!’))))
Аноним• 21 декабря 2012
а вы заметили,на главной странице в Яндексе написано : ’Последний день нашей эры и текущее время. Погода, и написано : НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА.
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
типа холодно и типа у нас внезапно зима наступила. А завтра резко потеплеет

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте адрес)))
пишите Луганск оборонная 99, и попробуйте не приехать,у меня уже изжога от колбаски, помогайте!
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляКвикуся

Согласна!
Ответ дляАноним
т.е. по вашему выходит что все, кто мало мальски позаботился о себе и близких, перестраховался ( сейчас не будем говорить что не от всех напастей спасет консерва или бункер) автоматом глупый и ограниченный человек?
Вообще, нормальные люди всегда мало-мальски заботятся о себе и близких, а не только перед концом света)))
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
грустно, но получается именно так. Просто лучше бы не сми читали, а книжки умные - такого бы не было.
Аноним• 21 декабря 2012
А продавцы что-то не отвечают на мои вопросы, может сидят в подвалах все???
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки, а по старому стилю 21 декабря - это 3 января. Так что паникуем дальше! Благо, времени еще до фига - и Новый год отпразднуем, и свечей еще подвезут...
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это разные вещи, заботиться о близких, и верить во всякую чушь)
YelizavetaS• 21 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
Та ладно
Еще ж в америке не наступило 21 декабря - может майя прогнозировали по тамошнему времени. Так что все еще может быть...
А Далай Лама говорил в 9 утра по московскому)))
Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
иду встречать

Тушенку и партию свечей прихватить?
Ответ дляАноним
А мы так долго ждали этого дня,чтобы отыграться над темм, кто создавал ежедневно темы про конец света!

Виннипуховна
• 21 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
В 10.00!)
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а что в книжках умных написано? сми тоже информацию черпают от кудато, правда?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а откуда каждый из нас может знать что чушь а что реально, что происходит в мире, во вселенной на самом деле? то что мы видим глазами это лишь вершина айсберга, вы примиряете на себя личину создателя, решая что верно а что нет?