Виннипуховна• 21 декабря 2012
Ну что, паникеры? Консервы уже кушаете? Или вы все еще в бункерах?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что в книжках умных написано? сми тоже информацию черпают от кудато, правда?
вы с Луны что ли??? Не знаете, откуда СМИ черпают информацию и КАК нам её преподносят? Явно не из книг! Да и то, в СМИ наряду с пугалками были и умные мысли, обоснованные. Не будет никакого конца, а парад планет-ежегодное явление! Но наш народ уже настроился,консервов закупил и слышит только то,что хочет слышать!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тушенку и партию свечей прихватить?
неее, у меня свечи тож есть только красивые красные,неплачущие одной свечи хватает на 18 часов.)))) хлебушка прихватите, забыла купить, а все остальное есть, и выпить тоже!
Аноним• 21 декабря 2012
Ура! В Украину идет потепление!!!
«Уже с 24 декабря на западной Украине, а 25 - в большинстве регионов за исключением восточной и северо-восточной Украины мы ожидаем существенное повышение температурного режима. Температура в ночное время будет близка к нулю, а в дневное время перейдет нулевой показатель в позитивную сторону», - сказал он.
Кульбида отметил, что с 26 декабря такая температура распространится по всей территории Украины.
По его словам, в конце декабря - начале января будет сохраняться теплая погода, которая будет превышать средние статистические показатели для данного периода на 6-9 градусов.
В это время возможны осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, также не исключается туман.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а откуда каждый из нас может знать что чушь а что реально, что происходит в мире, во вселенной на самом деле? то что мы видим глазами это лишь вершина айсберга, вы примиряете на себя личину создателя, решая что верно а что нет?
Ну Вы даёте! Вы глазам своим не верите??? Посмотрите в окно! Нет конца света! Неет!!! И не будет! Во всяком случае, не сегодня. Или Вы ещё надеетесь???
И раз уж Вы про Создателя,то даже Он не знал и не предрекал конкретную дату!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для пост 64: 100%!
Хотя особо мнительные будут продолжать ждать конца 23 декабря, а потом новую дату назначат...и все равно будут ждать и сидеть в подвалах.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете для когото ожидание конца света дало толчек к самопознанию и пересмотру ценностей, а кто то просто смотрел на всех с высока лелея свое превосходство над ограниченными и глупыми, подымая очередной бокал за то чего нет, называя это достойным поводом....
Ответ дляАноним
Ура! В Украину идет потепление!!!
Ну вот, опять на праздники квашня и болото(
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки даже хотела на детях маркером группу крови написать, вдруг что, знаю что бред и пошла спать.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня пугаете!
Я рада за то,что Вы что-то переосмыслили,правда! Пусть Ваша жизнь станет лучше после этого! Но не надо впадать в такие крайности! Мир не поделился только на тех, кто переосмыслял и на тех, кто свысока смотрел. Есть, просто, люди, которые умеют логически мыслить, которые, не поддаются стадной истерии, а спокойно живут, не ожидая конца света.Вот ,просто так, не ощущая при этом никакого превосходства. Люди со здравым смыслом. Представляете? А есть такие как Вы-которые боятся, прячутся, а некоторые даже вешаются.
Вы говорите про бокал, который кто-то поднимает за то, чего нет? Да это вы боялись того, чего нет и не могло быть! Просто интерсно,что Вы чувствуете? Облегчение, или разочарование?)))
ЗЫ: Я бокал не поднимаю сегодня.)))
Аноним• 21 декабря 2012
Деффачки, я вот вчера надыбала в одной из таких тем кинули ссыл на статейку от астролога о том, что КС не будет. И почему - очень здоровски и увлекательно написано. рекомендую почитать!
. тока там говориЦЦо шо в 2018 будет фигня какая-то
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
А зачем?
На всякий случай, ведь в если что медики будут знать какая у них группа крови если нужно будет переливание, у них обоих 1 пол, они универсальные доноры.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поражаюсь!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляSHU
а в чем выражается прогрессивность нашей молодежи?
В сплетнях и тупизме.
Аноним• 21 декабря 2012
Еще рано торжествовать, смеется тот, кто смеется последним,дай Бог что бы было все хорошо и волнения были напрасными, но лучше перебдеть, чем недобдеть!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня пугаете!
ЗЫ: Я бокал не поднимаю сегодня.)))

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня пугаете!
ЗЫ: Я бокал не поднимаю сегодня.)))
вот видите вы говорите что мир не поделился ’на тех, кто переосмыслял и на тех, кто свысока смотрел’ и сами же поделили всех на людей со здравым смыслом и на тех кто прячется)) где логика? и где хоть намек в моих словах на то что я пряталась или боялась?)) вы видите и слышите только то что хотите или считаете логичным...
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, как правило собираются все вместе и фантазируют
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да-да! Рано радуемся! Ещё есть у людей надежда, чт не зря бдели! )))Вот без пяти двенадцать( пока 21 декабря не закончилось) кааак громыхнёт, да кааак полыхнёт! Тогда прибежим просить консервами и свечками поделиться! Вот тут то вы и посмеётесь над нами! Последним!

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним

а может на кому то кирпич на голову упадет, вот вам и конец света..бугага
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та ёлкмн! никого я не делила! Бойтесь себе дальше! До 12-ти ещё есть время! Ну, или переосмысляйте, я там знаю, что у вас на уме в связи с ожиданием конца)))) Отстаньте со своим концом света.
Да , я вижу только то,что считаю логичным! Конец света сегодня-это нелогично, я его не ждала , не верила, не боялась и ребёнка даже в сад отвела! И, как видите, я была права)))
YelizavetaS• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% А я даже в 10 утра по московскому времени в метро ехала! ’Самоубийца’