Виннипуховна• 21 декабря 2012

Ну что, паникеры? Консервы уже кушаете? Или вы все еще в бункерах?

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что в книжках умных написано? сми тоже информацию черпают от кудато, правда?
вы с Луны что ли??? Не знаете, откуда СМИ черпают информацию и КАК нам её преподносят? Явно не из книг! Да и то, в СМИ наряду с пугалками были и умные мысли, обоснованные. Не будет никакого конца, а парад планет-ежегодное явление! Но наш народ уже настроился,консервов закупил и слышит только то,что хочет слышать!

Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тушенку и партию свечей прихватить?
неее, у меня свечи тож есть только красивые красные,неплачущие одной свечи хватает на 18 часов.)))) хлебушка прихватите, забыла купить, а все остальное есть, и выпить тоже!
Аноним• 21 декабря 2012
Ура! В Украину идет потепление!!!
«Уже с 24 декабря на западной Украине, а 25 - в большинстве регионов за исключением восточной и северо-восточной Украины мы ожидаем существенное повышение температурного режима. Температура в ночное время будет близка к нулю, а в дневное время перейдет нулевой показатель в позитивную сторону», - сказал он.
Кульбида отметил, что с 26 декабря такая температура распространится по всей территории Украины.
По его словам, в конце декабря - начале января будет сохраняться теплая погода, которая будет превышать средние статистические показатели для данного периода на 6-9 градусов.

В это время возможны осадки в виде мокрого снега, переходящего в дождь, также не исключается туман.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а откуда каждый из нас может знать что чушь а что реально, что происходит в мире, во вселенной на самом деле? то что мы видим глазами это лишь вершина айсберга, вы примиряете на себя личину создателя, решая что верно а что нет?
Ну Вы даёте! Вы глазам своим не верите??? Посмотрите в окно! Нет конца света! Неет!!! И не будет! Во всяком случае, не сегодня. Или Вы ещё надеетесь???
И раз уж Вы про Создателя,то даже Он не знал и не предрекал конкретную дату!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для пост 64: 100%! Хотя особо мнительные будут продолжать ждать конца 23 декабря, а потом новую дату назначат...и все равно будут ждать и сидеть в подвалах.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы знаете для когото ожидание конца света дало толчек к самопознанию и пересмотру ценностей, а кто то просто смотрел на всех с высока лелея свое превосходство над ограниченными и глупыми, подымая очередной бокал за то чего нет, называя это достойным поводом....
Лен.точка• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А свечи они исключительно для Нового года и романтических вечеров ящиками нагребли))))))

Лен.точка• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ура! В Украину идет потепление!!!

Ну вот, опять на праздники квашня и болото(
Аноним• 21 декабря 2012
Девочки даже хотела на детях маркером группу крови написать, вдруг что, знаю что бред и пошла спать.
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня пугаете!
Я рада за то,что Вы что-то переосмыслили,правда! Пусть Ваша жизнь станет лучше после этого! Но не надо впадать в такие крайности! Мир не поделился только на тех, кто переосмыслял и на тех, кто свысока смотрел. Есть, просто, люди, которые умеют логически мыслить, которые, не поддаются стадной истерии, а спокойно живут, не ожидая конца света.Вот ,просто так, не ощущая при этом никакого превосходства. Люди со здравым смыслом. Представляете? А есть такие как Вы-которые боятся, прячутся, а некоторые даже вешаются.
Вы говорите про бокал, который кто-то поднимает за то, чего нет? Да это вы боялись того, чего нет и не могло быть! Просто интерсно,что Вы чувствуете? Облегчение, или разочарование?)))

ЗЫ: Я бокал не поднимаю сегодня.)))
Аноним• 21 декабря 2012
Деффачки, я вот вчера надыбала в одной из таких тем кинули ссыл на статейку от астролога о том, что КС не будет. И почему - очень здоровски и увлекательно написано. http://astrolog-dmitriy-uranus.blogspot.com/search... рекомендую почитать! . тока там говориЦЦо шо в 2018 будет фигня какая-то
Квикуся• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
А зачем?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
А зачем?
На всякий случай, ведь в если что медики будут знать какая у них группа крови если нужно будет переливание, у них обоих 1 пол, они универсальные доноры.
Квикуся• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поражаюсь!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Жизнь жестока, может произойти все что угодно.
ВаляВаля• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та да...тут не поспоришь.) Поэтому, надо бояться всего, чем пугают.Ну так, на всякий случай)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляSHU
а в чем выражается прогрессивность нашей молодежи?
В сплетнях и тупизме.

Аноним• 21 декабря 2012
Еще рано торжествовать, смеется тот, кто смеется последним,дай Бог что бы было все хорошо и волнения были напрасными, но лучше перебдеть, чем недобдеть!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня пугаете!

ЗЫ: Я бокал не поднимаю сегодня.)))
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня пугаете!

ЗЫ: Я бокал не поднимаю сегодня.)))
вот видите вы говорите что мир не поделился ’на тех, кто переосмыслял и на тех, кто свысока смотрел’ и сами же поделили всех на людей со здравым смыслом и на тех кто прячется)) где логика? и где хоть намек в моих словах на то что я пряталась или боялась?)) вы видите и слышите только то что хотите или считаете логичным...
Раиса_киев• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, как правило собираются все вместе и фантазируют
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да-да! Рано радуемся! Ещё есть у людей надежда, чт не зря бдели! )))Вот без пяти двенадцать( пока 21 декабря не закончилось) кааак громыхнёт, да кааак полыхнёт! Тогда прибежим просить консервами и свечками поделиться! Вот тут то вы и посмеётесь над нами! Последним!
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может на кому то кирпич на голову упадет, вот вам и конец света..бугага
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Та ёлкмн! никого я не делила! Бойтесь себе дальше! До 12-ти ещё есть время! Ну, или переосмысляйте, я там знаю, что у вас на уме в связи с ожиданием конца)))) Отстаньте со своим концом света.
Да , я вижу только то,что считаю логичным! Конец света сегодня-это нелогично, я его не ждала , не верила, не боялась и ребёнка даже в сад отвела! И, как видите, я была права)))
LASточка• 21 декабря 2012
YelizavetaS• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% А я даже в 10 утра по московскому времени в метро ехала! ’Самоубийца’
Аноним• 21 декабря 2012
http://directpress.ru/v-ukraine/12054-v-luganskoj-...
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
кошмар!доигрались в конец