Веснушка• 13 июня 2014

Как вам идея построить стену, что-бы отгородиться от России?

http://glavcom.ua/news/212624.html
Результат:
вже голосів: 333
140 (42.04%) Я-за
139 (41.74%) Бредовая идея
47 (14.11%) Что-то в этом есть
7 (2.1%) Свой вариант
Рыжая бестия• 13 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Не все возят, но все знают)
Главное - нужную смену дождаться.
Поэтому стена не поможет и зреть нужно в корень проблемы.
золотые слова, да Богу в уши бы!
kalfohka• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
ну вы даете
а у нас с Польшей тоже нет границы разве? спросите у ЗУ как они привозят на украину продукты и т.д.-много интересного узнаете
Понятное дело, что всегда найдут способ перевезти, но с Польши ведь оружие не перевозят и можно хоть как то контролировать? А с Россией вообще можно на пункт пропуска не приезжать, полем поехал, если по пахоте проедешь то у же на другой стороне, пешком вообще отлично. Куда это годится?
Рыжая бестия• 13 июня 2014
Ответ дляДетектор лжи
А вы верите, что они заборчик под напряжением преодолеют и дальше пойдут? я вот думаю, что тот, кто отважится на заборчике висеть останется.
смотрите на проблему ШИРЕ! все делают деньги! пограничнику сказали - он пропустил! Не на местах все решается, а в кабинетах!
Разумная Губка• 13 июня 2014
И напряжение подключить 220.Я ЗА!
Амели на мели• 13 июня 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки это не стена, а полноценная граница, что бы перекрыть контрабанду и незаконное пересечение границы. Я за нормальную границу, а не за чистое поле перепаханное трактором по границе.
Поддерживаю, в Америке так оборудована граница с Мексикой. Ведь это на значит,что не будут пускать в Украину. а будут пропускать только через пункты пропуска.
Рябушка Ку• 13 июня 2014
Да! Да! Да! Да! Да! Я-за стену! А лучшее вообще испепелить рассейку!
Я-ваш шанс• 13 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
гИде заливать-то не написали
вы что не поняли Россию заливать бетоном - главное хохлов выселили из просторов раши хохол за своих переживал, чтобы их там не осталось, а рашенцев можно заливать бетоном
Детектор лжи• 13 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
Начать надо с заборчика и параллельно работать над тем, чтобы в кабинетах сидели адекватные люди.
Сидеть и ждать, пока вся шваль с раши к нам не переедет на бтрах - не выход.
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2014
Я ЗА!!!! И колючую проволоку натянуть! Анекдот на эту тему есть.
Попали на необитаемый остров русский и украинец.
Ну, сидят на берегу, ждут корабля который бы их спас. Тут замечают -
бутылка в воде. Открывают, а оттуда джин вылетает и говорит, что так мол
и так, что у них 3 желания на двоих. Ну русский распетушился,раскричался, что мол ему надо 2 желания. Украинец посмотрел на него, ну что мол с дурака возьмешь, говорит:
- Загадывай.
Русский джину:
- 1-е. Хочу чтоб все хохлы из России пропали.
- 2-е. Хочу чтобы вкруг Росии появилась стена, и чтоб никто на нашу територию не зарился и не мешался к нам.
Джин: - Исполнено. Теперь твоя очередь, - обращаеться к украинцу, - Твое одно желание.
Украинец недоверчиво посмотрел на джина и спрашивает:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- И че, в России ни одного украинца не осталось?
- Ни одного!
Украинец, довольно потирая ладони говорит:
- Ну тогда все до верха бетоном заливай!
Ноги от ушей• 13 июня 2014
Ответ дляКороль дивана
пора уже свидомым газ себе в квартирах перекрыть и жовто блынту пломбу поставить. байкот так байкот!
слава украине
А нечего этим газом всем рот затыкать
Кружите меня,кружите• 13 июня 2014
Ответ дляkalfohka
УРРРА давайте собирать по 5 грн на стену
мда Украина сошла с ума...
Заикальница• 13 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
мда Украина сошла с ума...
во-во! нам бы еще для полной картины надо было Дарта Вейдера в Президенты, все-таки.
Радость моя• 13 июня 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы по-моему что-то путаете
будут пункты пропуска - через инх пожалуйста
а не оголенная граница
odintsovaolga• 13 июня 2014
Ответ дляРябушка Ку
А у меня там брат и сестра, их тоже испепелите?
Ноги от ушей• 13 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
И напряжение подключить 220.Я ЗА!
А лучше 380!
Детектор лжи• 13 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
мда Украина сошла с ума...
Действительно иметь полноценную границу со страной с территории которой к нам попадают вооруженные боевики - сумасшедшая идея)
миссАрфография• 13 июня 2014
Не забудьте потом вычесть эти деньги из з/п бюджетников,пенсий и соц.выплат.
А Коломойский наверняка уже держит руку на кнопке компьютера,чтобы автоматически списать эти средства с ваших личных счетов.
Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2014
Когда читаю такие темы и комментарии к ним, меня всё время мучает вопрос. Ну почему Боженька в одной стране сконцентрировал ТАК МНОГО идиотов? Ну почему украинская земля ТАК богата в первую очередь злобными тупицами с минимальным уровнем интеллекта?
За что, Господи, ты ТАК наказал эту страну???
автор Веснушка • 13 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
- Загадывай.
Русский джину:
- А че, высокая стена?
- Високая, никто не перелезет!
- А крепкая?
- Крепкая!
- Ни одного!
Вы уже третья в теме, кто рассказал этот анекдот...
автор Веснушка • 13 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага, а в России одни умники! Чего только стоит высказывание Жирика, про то, что-бы поменять русло Днепра у его истоков, что-бы обезводить Украину!
УраганнаЯ• 13 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так почитайте российские форумы,источающие столько ненависти и яда...и все станет понятно..это ответная реакция..и началась она после Крыма..когда Россия,воспользовавшись ситуацией, украла кусок чужой земли..и не просто украла, а нарушила при этом подписанный ею же договор.
автор Веснушка • 13 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
А что есть такая кнопка? И личные счета у каждого? Век живи-век учись! Как много я не знаю!
Акукарача• 13 июня 2014
Давно пора.
Я вся ваша• 13 июня 2014
Ответ дляЗаикальница
а что, самолеты отменили уже? это ж не те времена, когда Китайскую стену возводили и стреляли из катапульт камнями...бред зашкаливает. и что они там только курят?!
))))вот вот...
и вернуться еще в феодальный строй!
и с такой ценой на гсм на мулах начать земли пахать...
хоть бы иногда мозг включали!
Ноги от ушей• 13 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
За свою Россию переживайте
миссАрфография• 13 июня 2014
Ответ дляВеснушка
У Вас нет карты привата?
Да,как оказалось,есть такая кнопка.Благодаря ей,крымчане с апреля не видят своих денег и стоят в очередях за компенсацией.
А Коломойский лучше бы себя забором обнёс,а сверху цементом бы залил.
Ядвига Юсьлегко• 13 июня 2014
В данной ситуации, когда гибнут дети и люди, имеющие такое гражданство, как и я - мне насрать на то, что Россия отняла Крым. Пусть он будет российским, пусть там людям повезет больше, чем нам. Нам пока - не везет... В Крыму цены на продукты выросли, а у нас люди гибнут. Ни хрена себе разница.

И еще вопрос. Когда Саша Музычко и еще огромное количество граждан Украины воевали в Чечне на стороне боевиков - это их украинская власть туда командировала? Официально? Или они там оказались по собственному желанию?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2014
Сколько строили стен, ни одна не помогла, только еще больше разбередила.

Да, давайте обнесем Украину стеной, и будем жить как отшельники, типа фильма ’Таинственный лес’, нафиг мы кому будем нужны... Украине денег не хватает на армию, по 5-ть гривен собирают, а они хотят стоят стену, за чьи деньги и чьим трудом...
Ноги от ушей• 13 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Там походу вообще одни маразматики, особенно при власти.
ТАЗератти• 13 июня 2014
Я ЗА ! Даже 5 грн. дам