Папобус• 13 июня 2014

НЕ взяли дитину в садочок

Наша заява 23, дітей набрали більше ніж 23....ми прописані там де садочок,плюс приносила довідку що працюю але на польській мові з печаткою.вона її не взяла....
на запитання чому не взяли дитину-завідуюча сказала-ти вагітна і будеш сидіти вдома,і тобі є кому бавати....я така зла....порадьте що робити,я цього їй так не залишу....
Бабушка Бетман• 13 июня 2014
Жалуйтесь в районо.

Одноклассница• 13 июня 2014
Идите в отдел образования, жалуйтесь.
Жидкость для снятия глаз• 13 июня 2014
А при чем тут то что вы беременна, ох она и странная..
Аноним_Галя• 13 июня 2014
Ого, ничего себе причина отказа, пусть письменно ее изложит как положено чтоб вам было с чем идти дальше
Kateka• 13 июня 2014
Денег видать хочет, я ж так понимаю это Украинский садик, а не польский, там таких больших групп нет
Тумба-юмба• 13 июня 2014
У нас же все поменялось, девочки.
Теперь только Самооборона майдана поможет.
Они как скорая помощь.
Кондуктор троллейбуса• 13 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Жалуйтесь в районо.
100%
Бойцовская• 13 июня 2014
Жловаться. Поверьте мне пока или уже, но это реально помогает. Часто сталкиваюсь с гос. органами и поверьте очень помогает. Только не орать, а четко и аргументировано. Прочитайте какие требования и т.д. И пусть дает официальнвый отказ.
Ушла и Пришла• 13 июня 2014
Подойдите к заведующей и попросите написать на заявлении эту причину, по которой ребенка не взяли в садик. С этой бумагой вы хотите идти в администрацию района. Так и скажите.

миссДавеча• 13 июня 2014
Какой возраст реьенка?
Анонимчик• 13 июня 2014
Тень льва• 13 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Очень прально, а еще когда пойдете запишите разговор на диктофон.
автор Папобус • 13 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Какой возраст реьенка?
2,2
kenguruwe4ka 2903• 13 июня 2014
Я бы жаловалась. Тупая причина отказа.
Гордая_птичка• 13 июня 2014
Я при каждом разговоре с заведующей стараюсь записать разговор, а то их фразы..... Потом в районо есть что дать послушать!